Интерпретация карты рождения # 207 (FA7)

By editor-yu
*** карта рождения № 7 практика FA ***

Дорогие читатели, снова представляем вашему вниманию работу наших “выпускников” по интерпретации карты рождения.

Карта № 207

На это раз у нас карта мужчины. Задача прежняя – субъективно, через ощущенияпроникнутьв карту рождения, представить этого человека, описать его по качествам и жизненным тенденциям.

Интерпретация учащийся # 1

По жизни свободный, открытый, весьма неординарный, общительный, влияющий, меняющий направления в поисках знаний и смысла, иногда уходящий в концепции и наслаждения, вечный искатель.

В социуме предпочитает быть незаметным, но не теряет бдительность, скрыто и зорко наблюдает.

Возможно, бережёт какую-то семейную традицию, или что-то иное из прошлого. Вообще все, что несёт память сквозь века представляет для него большую ценность. Он это сохраняет, интересуется. Готов этим делиться, об этом рассказывать.

Человек с богатым, изменчивым и тонким вкусом, может оценить непонятную для всех абстракцию или что-то очень неуловимое, то, что за пределами восприятия большинства.

_____________________________

Интерпретация — учащийся # 2

Человек многосторонний, лёгкий, приятный, чувствующий и знающий красоту и в то же время благородный, с пониманием долга, умеет объединить суть и форму. С богатым восприятием.

Благосостояние нестабильное, но это его не очень беспокоит. Его больше интересуют впечатления, а не материальные блага.

Захватывается самовыражением и желанием донести окружению своё умение. Считает важным влиять на окружение. А общество видит в нём странную личность, скрытую и непредсказуемую. Иногда даже немного опасается его.

Быть странным и непонятным – это то, в чём хозяин карты может стать мастером. Ему стоит обратить внимание на знания древности, на науки мистические и малопонятные.

*** карта рождения № 7 практика FA ***

Присылайте свои варианты интерпретации этой карты, и мы их прокомментируем.

Также вы можете присылать свои карты (или данные рождения), мы их опишем, подобным образом разместим на сайте, а вы нам дадите отклик – оцените. Личная информация о вас будет скрыта. 

 

P.S. Для тех, кто уже прислал свои данные: Ваши карты в процессе обработки, в ближайшее время будут опубликованы.

(Всего: 64, сегодня 1)