Интерпретация карты рождения # 301 (SM1)

By editor-yu
*** Интерпретация карты рождения № 301 SM1 Михайло ***

Мы благодарим всех за проявленный интерес к данному проекту и продолжаем отвечать на присланные вами запросы на интерпретации карт рождения.

Напоминаем, что интерпретацию карт рождения выполняют ученики Антона Кузнецова, обучающиеся в Школе Ведаврата.

Карта № 301

Поступил запрос от мужчины, который задал три вопроса.

Вопрос 1: Какими качествами должен обладать Учитель?

Ответ: Судя по Вашей карте рождения, в учителе Вас привлекает его расслабленность, гармоничность, чувство вкуса и стиля. Это должен быть приятный человек, который умеет легко и непринуждённо коммуницировать, благодаря своему обаянию эффективно “входит” в людей, мягко влияет и воздействует на них, даёт им знание вкуса жизни. Радость / счастье / удовлетворение представляют для Вас большую ценность, поэтому ищите человека который, проживает это состояние, — может Вам передать его смысл, познать его сполна и по сути.

Вопрос 2: Как меня воспринимает окружение?
Ответ: Окружение видит в Вас исключительно мягкого, понимающего, душевного человека. Будь Вы хоть «злодеем вселенского масштаба», серьёзным руководителем, хоть исполнительным подчинённым, тихим бухгалтером или жёстким спортсменом – окружение Вас будет чувствовать надёжной «жилеткой», мягким и очень душевным, располагающим к откровениям, умеющим принимать, утешать, успокаивать. Люди чувствуют рядом Вами «как дома», вокруг Вас такая атмосфера, которая расслабляет, успокаивает, защищает, оберегает. С такими данными Вы смогли бы стать психологом, человеком, который «берёт» — выслушивает чужие проблемы, от этого людям становится хорошо, они будут с радостью к Вам обращаться. Психолог – это один из множества возможных вариантов, ведь важнее осознать свои качества, ведущее состояние по жизни, а где и как это применять — вторично.

Вопрос 3: Какими качествами обладаю Я?
Ответ: Вам природно умение радоваться жизни, относиться к жизни легко, быть приятным для окружения. Вы умеете активно искать и находить удовольствия, мечтательны, довольно стратегичны, очень направлены на будущее. Такие люди, как Вы, часто становятся “душой компании”. Близкие и друзья всегда рады оказаться в Вашем обществе. Вам присуще чувствование вкуса, стремление к красоте и гармонии.
Пробуждение телесного опыта, знание эмоциональной сферы, умение различать свои чувства, эмоции и состояния будут делать вашу жизнь более целостной и гармоничной. Ценность для вас представляет получение приятного опыта, радость, состояние удовлетворения, счастья. Не торопитесь, периодически сбавляйте темп — не старайтесь “заглянуть за горизонт” – живите здесь и сейчас.

 

Мы получили обратную связь, и публикуем комментарий хозяина этой карты рождения: 

Сердечно благодарю за интерпретацию Карты Рождения. Читая, у меня появилось ощущение, что меня описывал человек, который хорошо меня знает. Я получил ответ на вопрос, который меня беспокоил. По поводу удовольствий. Теперь, зная свою Природу, я буду более грамотно и внимательно относиться к этой стороне своей Жизни. Окружение действительно меня так воспринимает, и когда я проявляю себя как душевный Человек, то всегда нахожу общий язык с окружением. Благодарю за полученные рекомендации, могу подтвердить, что получая такой опыт, я действительно лучше чувствовал себя, и Жизнь ощущал, как наполненную. Человек, который описывал меня по карте, очень тонко прочувствовал меня и очень детально и понятно описал. Еще раз сердечно благодарю!!!

*** Интерпретация карты рождения № 301 SM1 Михайло ***

Вы можете присылать нам свои варианты интерпретации этой карты, и мы их прокомментируем.

А также присылайте свои карты (или данные рождения), мы их опишем, подобным образом разместим на сайте, а Вы нам дадите отклик — оцените. Вся личная информация будет скрыта. 

(Всего: 102, сегодня 1)