Интерпретация карты рождения # 307 (SM7)

By editor-yu
*** Интерпретация карты рождения № 307 SM7 karta1 ***

И снова к Вашему вниманию очередная работа учеников Антона Кузнецова, посвященная интерпретации карты рождения

Карта307 

Сегодня у нас есть только карта рождения человека, без вопроса к консультанту. Поэтому нужно прочувствовать и предположить – каковы  сущностные и природные качества того, чья это карта.

_____________________________

*** Интерпретация карты рождения № 307 SM7 karta1 ***

Перед нами коммуникабельный, чувствительный, волнительный, располагающий, “лёгкий”, приятный человек, направленный на получение “воздушного” опыта жизни, интересующийся, исследующий, созерцающий. При этом ему важен собственный опыт познания, при навязывании ему чужой философии или при самых, казалось бы, рациональных советах можно попасть к нему в немилость и стать врагом. Этот человек — по тенденциям скорее — самостоятельно, прожив трудности и претерпев неудачи, проявив стойкость и усердие, станет мудрым и обретёт свои принципы жизни. 

В социальный мир выходит как безумно приятный и обаятельный человек, понимающий вкусы и знающий толк в искусствах. 

Семья родителей и тот “багаж”, который этот человек несёт из семейного “гнезда”, несколько странная, и непонятная даже ему самому. Сложно также разобраться, что у него с благосостоянием: какое оно, откуда берётся, богатый он или бедный. 

Этот человек склонен рисковать, легко попадает в опасные ситуации, там, где задета его личность. Поэтому никогда не берите его “на слабо” – он обязательно докажет, покажет, победит, при этом очень изменится сам и трансформирует окружение.

Главным уязвимым местом этого человека является его личность и его устремления. Он очень легко вспыхивает. Его неимоверная яркость и притягивает и пугает одновременно. 

*** Интерпретация карты рождения № 307 SM7 karta1 ***

_____________

Благодарим Вас интерес к нашему проекту и за понимание.

Присылайте нам свои варианты интерпретации этой карты, и мы их прокомментируем.

А также Вы можете присылать нам свои карты (или данные рождения). Мы их опишем подобным образом и разместим на сайте, а Вы нам дадите отклик — оцените.  Личная информация будет скрыта. 

// Школа Ведаврата
// www.Vedavrat.org

 

(Всего: 128, сегодня 1)