Интерпретация карты рождения # 317 (SM17)

By editor-yu
*** Интерпретация карты рождения № 317 SM17 karta 17 ***

Дорогие друзья,

мы продолжаем отвечать на Ваши запросы по интерпретации карт рождения.

Напоминаем, что описания делают ученики Антона Кузнецова.

Это учебно-демонстрационный проект “Школы Ведаврата“, который помогает нашим студентам наработать опыт интерпретаций и приоткрывает окружающим, какие знания и умения Тантра-Джйотиша и Ведической Астрологии они получат после прохождения курсов в нашей Школе.

Карта 317 

Сегодня мы рассматриваем карту молодого человека. Заданные вопросы касаются работы и семьи.

___________________________________________________________

Карта молодого мужчины. Человек по натуре скрытный, больше в себе, чем наружу. Природа его похожа на огонь спрятанный под водой. Скорее всего он привлекателен, даже притягателен, как притягательно всё неизвестное и опасное. Может быть колким, и даже жестоким. Горячо и страстно стремится к трансформациям. А зная его природу, похоже, что трансформироваться он будет не один, а трансформировать всех, к кому приближается. Его вкусы странны, история семьи из которой он вышел туманная, ни ему, ни, тем более, окружающим до конца непонятны его отношения с родителями или истории детства. Также и его благосостояние имеет характер непонятности: есть у него деньги или нет, откуда они к нему приходят, какие тайные источники доходов его обеспечивают. Он и сам не сможет определённо сказать: богатый он или бедный. Но и сами эти материальные блага его совсем не интересуют. Его ценности очень абстрактны, а впечатляют его тайны и древние знания.*** Интерпретация карты рождения № 317 SM17 karta 17 ***

Говорит он очень сущностно, но одновременно живо и образно. Очень достойно “входит” в окружение, влияет на других “по-царски”, умеет и выслушать, посочувствовать и сказать, направить очень точно и однозначно. 

В родных местах этот человек стремится расслабиться и получить удовольствие. Если с внешним миром он держит себя несколько отстранённо, то там, где он чувствует себя как дома (по-настоящему, в ощущениях, а не по адресу и прописке), или с тем, с кем он чувствует себя, как с самым родным и близким человеком,  он может позволить себе некоторую несерьёзность, ребячество и наслаждаться жизнью. 

В отношения и брак хозяин этой карты выходит с довольно неплохой расстановкой Сил: Сила Мудрости и Сила Терпения (хотя она же — Сила аскетизма, ограничений). Вместе они дадут человеку знание законов отношений, способности понимать партнёра, умиротворять возможные конфликты и противоречия. А Сила Упорства, Терпения и Наблюдения добавит к этому способность не входить личностью в споры, не вовлекаться, быть над проблемами. Эти две надличностные Силы добавляют человеку в отношениях мудрости, стойкости, умение улаживать конфликты, возможность быть терпеливым и знающим. Ощущение от его отношений с партнёрами похоже на отношения с миром старого мудреца: он уже повидал свет, он мудр, несколько равнодушен и отстранён от внешней суеты. Не ждите от него ярких эмоций или зажигательных фейерверков. Если вы хотите чтобы брак с этим человеком был “каждый день как в бой!”, то это не про него. Он будет вас терпеть и успокаивать, ограничивать и поучать.  

Отдельно хочется сказать про личность этого мужчины. У него есть не очень хорошая тенденция слабо её ощущать. Его личность, прямо скажем, несильна. Он плохо её чувствует. Для мужчины это скорее минус. Например, его могут задевать, раздражать, нарушать границы, а он не сможет адекватно среагировать. Личность — это собственное мнение, здоровый эгоизм, умение принять решение, а тут слабость и ощущение — где всё это? Сила Личности этого парня словно находится в ином пространстве. Он не может её быстро и адекватно “включать”. Кроме того, она находится в расслабленном состоянии, ей лучше считать, что “не стоит воевать”, “пусть всем будет хорошо”.  

Этому молодому мужчине стоит обязательно найти для себя в жизни Авторитетного Мужчину, с сильной достойной личностью, который сможет быть для парня Наставником, воспитать его (по большому счёту) и направить.

Вопросы: 

  • какая работа  принесёт успех, деньги, популярность?

Внутренний успех, как природная ценность, ощущение, что я делаю то, что у меня лучше всего получается, то, что дано мне от рождения, как собственное мастерство — полагаться на ощущения в груди, на чувствование чего-то самого достойного и следование ему. Больше всего это похоже на следование за достойным человеком. Можно сказать, что мастерство хозяина этой карты, быть чистым, честным и преданным Достойному Человеку.

Внешний, социальный успех, признание общественности у хозяина этой карты будет в случае, если он сможет быть сильным вдохновителем. Он должен суметь найти у себя Силу Вдохновения, загореться ею, и зажигать остальных. Такое ощущение от него получают окружающие, этого ждёт от него социум. Люди готовы признать в этом человеке того, кто сможет их на что-то вдохновить, дать им заряд для творчества. Тут же, в этих качествах содержится и потенциал популярности этого человека.

Деньги же ему принесёт работа требующая точности, скрупулёзности, даже однообразия и рутины. Похоже на работу с информацией. Также в деле, благодаря, которому будет приходить доход, очень важен порядок, точность и налаженность процессов.

  •  семья: насколько семейный человек, как будут обстоять дела в семье? 

Само явление — семья, понятие сложное. Это структура, механизм, и однозначно сказать сложно. У человека могут быть отношения, и может не быть семьи. Или может быть “семья” по документам, но в ней практически отсутствовать отношения, и так далее… Более однозначно можно сказать про отношения с партнёрами, в том числе и с женщиной (женой). Мы разобрали эту сферу подробно выше. Иметь отношения с этим человеком довольно неплохо. Он будет мудро и терпеливо заботится о семье. Но, конечно же, с разными партнёрами, разными людьми могут проявляться совершенно разные ситуации, до противоположных. Вступая в брак, создавая семью, крайне важно понимать статусы будущих супругов, знать принципы отношений “мужчина-женщина”.  

*** Интерпретация карты рождения № 317 SM17 karta 17 ***

____________________________________________

Благодарим Вас интерес к нашему проекту и за понимание.

Присылайте нам свои варианты интерпретации этой карты, и мы их прокомментируем.

А также Вы можете присылать нам свои карты (или данные рождения). Мы их опишем подобным образом и разместим на сайте, а Вы нам дадите отклик — оцените.  Личная информация будет скрыта. 

// Школа Ведаврата
// www.Vedavrat.org

 

(Всего: 195, сегодня 1)