Интерпретация карты рождения # 321 (SM21)

By editor-yu
Интерпретация карты рождения # 321 (SM21)

Дорогие друзья, встречайте новую работу по интерпретации карты рождения.

Напоминаем, что описания делают ученики Антона Кузнецова. Это учебно-демонстрационный проект Школы “Ведаврата”, который помогает нашим студентам наработать опыт интерпретаций и приоткрывает окружающим, какие знания и умения они получат после прохождения курсов в нашей Школе.

Карта 321 

Сегодня мы рассматриваем карту женщины. Вопрос следующий: Что может дать состояние  счастья и удовлетворения? (как в контексте практик, так и/или внешней деятельности). В  настоящее время из практик — хатха-йога и крия-йога, деятельность — художник, повар, ведущая курсов, тренингов.

___________________________________________________________

Человек горящий, зажигающий и даже захватывающий других людей. По тенденциям ответственный и волевой. {R5﹫La}, {Ra﹫Bh5}Интерпретация карты рождения # 321 (SM21)

Мощная комбинация Сил в карте, зрительно привлекающая внимание, обозначает устремления человека во внешний мир, в социум, даёт желание там реализовываться, искать признание, имидж, славу, известность. Как мы видим из сопутствующего описания к вопросу, так это и происходит — человек активно, творчески и разнонаправленно действует в социуме. {4Grahas﹫Bh10}

Этому человеку свойственно захватываться творчеством, желанием вдохновить, создать, воплотить всё новую идею, повести за собой новых учеников и последователей. Хозяйка этой карты горит ощущением вдохновения, жаждет творить. {Ra﹫Bh5}

Врожденная природа и женские природные Силы этой женщины достаточно проявлены, в хорошем состоянии, но имеют довольно активную окраску – это первое, что её напрягает. Также душа или восприятие неспокойны, огненны, критично воспринимают, и к тому же, это проявляется в большей степени в сфере отношений. {Ch﹫Bh7} 

Отдельно стоит отметить сферу близких, родных людей, родных мест. Там царит одиночество, пустота или даже страх, “убегая” от которых человек хочет найти счастье вовне, среди чужих, в “воинственном” окружении. Чувствуется какая-то душевная закрытость или безучастность, как будто глубоко внутрь к себе она никого не подпускает. {R8﹫Bh4}

Желания этой женщины, как и получение желаемого — неясны и туманны. Ей и самой не понятно, чего она хочет, что принесёт ей радость и удовлетворение. Что-то мистическое, старинное, тайное наследство, странные подарки или тайные знания могут оказаться для неё приятными и желаемыми получениями.  

Вопрос: Что может дать состояние  счастья и удовлетворения?

Ответ: Женщине состояние счастья может дать обретение покровителя, ощущение смысла, принадлежащие/помощь сильному человеку, пребывание в чьём-то Роду, ориентир на кого-то или на что-то одно (самое светлое и вдохновляющее), чувство защищённости.

Из людей таким ориентиром, наставником для Вас может быть только довольно харизматичный человек: яркий, сильный, благородный, и одновременно — приятный, обладающий хорошим вкусом, с чувством эстетики, пониманием форм и форматов (“в тренде”), а также умеющий терпеливо выполнять определённую работу, быть настойчивым, удерживать свои дела в идеальном порядке.

В принципе, именно таким человеком Вас воспринимает социум, так Вас видят окружающие люди. Они ожидают, что Вы сейчас поведёте за собой, научите их порядку и красоте. Но пока Вы не определитесь с Одним Источником Силы, за которой идёте, с одним наставником, ориентиром, Ваш огонь вдохновения будет растягивать Вас во множество направлений, “сжигать” и Вас же саму. А сильные ощущения в сфере социальной реализации будут постоянно уводить от себя реальной, природной во внешний мир. 

Рекомендации: Нужно развивать чувственность и чувствительность, больше расслабляться, созерцать прекрасное, отпустить, перестать контролировать всё и вся в своей жизни, пробудить поток ощущений, вернуться в природу, в тело. Хотя это будет и не просто. Желание проявить себя будет гнать в погоню за достижениями.

Учитесь меньше концентрироваться (обязательно нужно перепроверить с этой точки зрения практики йоги! они могут излишне уводить в духовность или создавать опасность попадания в иллюзии). Развивать свою телесность, не жертвовать ею, стараться получать телесный, приятный, чувственный опыт, не потакать, но и не забывать о теле, заботиться о нём, искать источники радости и удовольствий, не жертвовать расслаблением, состоянием тела, ради карьеры или работы в особенности. Искать то, чему или кому можно отдаться душой, для этого нужно пробуждать тонкое чувствование, душевность, сострадание. А также нужно несколько сузить спектр деятельности, расставить приоритеты.Интерпретация карты рождения # 321 (SM21)______________________

Благодарим Вас интерес к нашему проекту, а также напоминаем, что все Ваши запросы будут рассмотрены и опубликованы.

Присылайте нам свои отзывы и варианты интерпретации этой карты.

Проект открыт, Вы всё ещё можете присылать нам свои карты (или данные рождения). Мы их опишем подобным образом и разместим на сайте, а Вы нам дадите отклик — оцените.  Личная информация будет скрыта. 

// Школа Ведаврата
// www.Vedavrat.org

 

(Всего: 130, сегодня 1)