Новый тираж “Джатака-Бхаранам”

By редактор
Джатака-Бхаранам

Хорошая новость для тех, кто ждал книгу
“Джатака-Бхаранам – энциклопедия Ведической астрологии“, Дхундхараджа!

Наконец-то тираж вышел из печати.

Джатака-Бхаранам – это одно из основных и популярных классических произведений по Ведической астрологии. В нём очень ясным и простым языком излагаются основные Законы Природы в виде описания различных циклических процессов, происходящих во Вселенной.

В этой книге даны наиболее важные комбинации планет (Йоги), которые вызывают благоприятные и неблагоприятные результаты. В случае наличия неблагоприятной комбинации приводятся коррективные меры, способные устранить негативное влияние прошлой кармы.

Описание влияния периодов (Даш) планет позволит читателю увидеть последовательность и закономерность течения времени и влияния его качеств на жизнь человека.

Также читатель узнает об особенностях женской карты рождения («женского гороскопа») и способах её интерпретации, что очень редко можно встретить в других классических трактатах по Джйотишу.

Материал данной книги очень лёгок для понимания и в то же время очень полезен, как для начинающих изучать науку Джйотиш, так и давно практикующих астрологов.

 Подробнее о книге можно прочитать тут — https://vedavrat.org/?p=14071 

Ещё о книгах Издательства Ведаврата — https://vedavrat.org/?p=15354

Заказать книги — https://vedavrat.org/?p=86

Джатака-Бхаранам

 

Джатака-Бхаранам

(Всего: 133, сегодня 1)