Благодарности за обучение Ведической Астрологии и Тантра-Джйотишу.

~~~

Я в восторге от курса.
Пришло понимание сути Бхав как сфер жизни (в отличие от информации из книг и сети).
Впечатлений от курса много, но они не о курсе, а себе и своей жизни.
Сейчас я начинаю осознавать важность и ценность 9 Бхавы – замечаю, что я начал опираться в своей жизни на полученные знания, принципы и применять “ключи”.
Максим, Минск, о семинаре “Бхавы”

~~~

Я первый раз на ваших занятиях, но сразу понял, что нужно больше внимания уделять внутренним ощущениям, т.к. я последнее время этим и занимаюсь: учусь понимать. какие из моих ощущений настоящие, а какие умом надуманные. Про вес тех или иных параметров совместимости всё абсолютно верно, у меня в голове сошелся пазл! Благодарю за фундамент!
Евгений, Новосибирск

~~~

Спасибо Вам большое! Спасибо Антону за знания!
Я заканчиваю прослушивать Раши. Наконец-то у меня пазлы начинаются собираться в картинку.
Теперь не просто знаешь, например, что Сурья в падении — это 7 Раши, а понимаешь, что Царь ушел в загул. :)))
Или я пыталась понять, что же такое СУРЬЯ во 2. Думала раньше, что это неплохо, т.к близко к экзальтации. Оказалось, Царь в трусах под пальмой:)) сразу все понятно.
Я когда начала изучать Джйотиш — испугалась. Понимала, что я не смогу.
“Неужели нет другого способа запоминания, трактовки всех этих положений”, – думала я.
И вот… Эврика!!!! Тантра-Джйотиш!!! Благодарю!!! Как будто всю жизнь этим занималась ;))).
Анжелика, Киев

~~~

Мне очень все понравилось. Я давала свою карту на рассмотрение, все совпало, все супер. Для себя я подчеркнула, то что давно думала, что многие вопросы не относятся к астрологии как таковой. Я научилась более или менее давать описание без текстов, а основываясь на ощущениях своих. Это колоссальная практика. Это то, о чем говорят учителя джйотиш “развивайте интуицию, чтобы читать карту”. Но как это делать никто не говорит, а оказывается все дело в понимании простых истин, и в их ощущениях в теле.
Инна, Италия

~~~

Я очень просила Создателя дать мне Учителя и Знания, благодаря которым я смогу понять себя. И дальнейшую жизнь строить более правильно и осознанно. И в итоге выбрала самую неформальную школу, которая дает не информацию, а Знания))) Наверное Сурья и Гуру, закованные в рамки формальности, помогли мне сделать правильный выбор).
Елена Новикова, г. Одесса

~~~

Спасибо Вам большое!
Спасибо Антону за знания!
Я заканчиваю прослушивать Видео-Курс “Раши — знаки сидерического зодиака”.
Наконец-то у меня “пазлы начинаются собираться в картинку”. Теперь не просто знаешь,например,что “Сурья в падении” – это 7-й Раши, а понимаешь, что “Царь ушёл в загул…”. :-)))
Или я пыталась понять,что же такое Сурья во 2-м Раши… Раньше я думала, что это не плохо, поскольку это близко к “экзальтации”… Оказалось “Царь в шортах под пальмой…”. :-))) — Сразу стало всё понятно.
Я когда начала изучать Джйотиш, то я испугалась. Мой учитель очень легко разбирался в “таблицах”, “соединениях”…. Я понимала, что я так не смогу. “Неужели нет другого способа понимания, запоминания, трактовки всех этих положений”, думала я… И вот – Эврика!!! Тантра-Джйотиш! Благодарю Вас! Как будто всю жизнь этим занималась. ;-)))
Анжелика, г. Киев

~~~

Щиро дякую Майстру Джйотішу – Антону Кузнецову – за  довготривалий, наповнений, докладний Блок №3 – “Бхави, й Грахи в Бхавах”. Попри усю складність насичених давніх Знань, я маю надію, що Його вклад у наші Душі і Дух набудуть розуміння, усвідомлення, трансформації та практичного застосування!
Слава Учителю!
Також сердечна подяка організаторам цих навчань.
Sergio Jesień

~~~

Из “свежих” впечатлений по 3-ему Блоку обучения скажу так: ну вот – проясняется. 🙂 Точнее – начинает проясняться… 🙂 Наш Мастер “выталкивает” своих учеников, в смысле – выталкивает из нашей привычной и заезженной колеи мировосприятия; и ты вдруг начинаешь понимать, нет – ощущать: насколько Жизнь разнообразна во всех её проявлениях!
И это ещё только начало….
Премного благодарна!
Оксана Слємзіна, м. Миргород

~~~

До этого я уже изучала Ведическая астрологию Джйотиш, но я после курсов я не научилась “видеть” карту, я не могла чувствовать карту рождения.
Ваш Курс обучения Тантра-Джйотишу помог мне по-новому взглянуть на Ведическую Астрологию и понять – почему именно такие значение приобретают те или иные положения и комбинации в карте рождения.
Спасибо.
Инна Гамоля, Украина – Италия

~~~

Хочу сказать Антону огромное спасибо за те знания, которые мы получили благодаря изучению Бхав и составлению Таблицы!
Как трудно было порой переключиться с интеллекта на реальные ощущения тела, чтобы на “клеточном уровне” прочувствовать истинное действие тех  великих Сил, которые действительно влияют на нас в каждый момент времени…
И только настойчивость и выстроенное Мастером пространство позволяло сонастроиться и работать самим, а не как просил “ум”: как-бы побыстрее получить Таблицу в готовом виде.
Дай Бог Вам здоровья и счастья!
Галина Шадрина, Германия

~~~

 

Обучение проходило очень хорошо. Мне очень понравились знания и способ их передачи.
У меня такое впечатление, что это именно те знания, которые я искала. Хочется слушать ещё и ещё.
Нет перенасыщения от знаний. Появляется приятное чувство ясности, уравновешенности в себе; и какой-то «весомой» лёгкости.
Это, как будто ты увидел Свет, и это дает лёгкость и ясность, хотя до него еще идти и идти, да и груз накопившихся прожитых ошибок и прочего пока ещё тяжеловат.
Юлия, г. Москва

~~~

Мне посчастливилось попасть на курс Тантра-Джйотиш к Антону Кузнецову.  Тема была — «Грахи».
После семинара я пыталась сама изучать по книгам, лекциям, видео-лекциям. Хотя книгах очень много информации, которую необходимо запомнить, но всё, увы, забывается.
Когда мне пришло приглашение от школы Индубалы на курс изучения Джйотиш, то я отказалась, так как я поняла, что то – всего лишь ИНФОРМАЦИЯ, которая ничем  не отличается от тех книг и лекций, которые я могу найти в интернете или где-то ещё.
Я выбрала изучение Джйотиш путём внутренних ощущения, через Тантру (опыт ощущений и опыт в теле).
И я благодарна Антону за знания, которыми он делится с нами.
Кристина Шевченко, г. Одесса

~~~

Семинар Антона Кузнецова абсолютно точно был «будоражащим» для нашей группы астрологов.
По моим же ощущениям, завершающая тема (“влияние Карты рождения и влияние Социума”) была кульминацией и самой ценной частью всего семинара, удовлетворившая мой изначальный запрос.
Знания, решительно и бесцеремонно отпихнув ум, вошли прямо мне в сердце.
С радостью оставляю Вам благодарный мой отзыв.
Марина Белявская, г. Екатеринбург

~~~

Спешу к Вам со своими искренними благодарностями: Вы дали глубокие и живые знания…
Есть желание и готовность продолжать обучение.
И благодарю Вам за всё!
С наилучшими пожеланиями и стремлением к познанию глубин Мироздания! 😉
Оксана Слємзіна

~~~

Я конечно очень рада, что участвовала в вебинаре по Тантра-Джйотишу.
И наставления и инициации, которые даёт Антон, уникальны! Они резонируют с моим мироощущением; и поэтому именно через эти знания хочется изучать астрологию…
Вот мне ещё бы побольше времени на всё — и я бы «всё» изучила (вокруг так много интересного)!
Но все идёт своим чередом, и каждый день дарит какие-то новые открытия, в том числе какие-то открытия в своей карте.
Галина Шадрина, Германия

~~~

Подробнее об обучении астрологии в Школе Тантра-Джйотиша “Ведаврата”

Оставить свой отзыв об обучении в Школе

///
https://vedavrat.org/?p=9570

(Всего: 567, сегодня 1)