Отзывы о книгах Антона Кузнецова

***

Это самая категоричная книга об отношениях (“Отношения. Брать или быть в браке”). Именно такой способ изложения, выделяет книгу среди равных. Более того, осмелюсь предположить что, это единственная книга на отечественном пространстве, в которой объектом исследования непосредственно являются – отношения.
Здесь уделено внимание как частным, более практичным видам отношений, так и раскрывается суть отношений в самом широком смысле.
В этой книге автор продолжает знакомить с принципами, но в отличие от первой книги — “9 Грах”, эта книга пропитана жизненной мудростью личного опыта отношений, подкрепленного применением технологий Тантра-Джйотиш.
Дмитрий Шеколенко, г. Вознесенск

***

Очень познавательная книга, дающая знания, закономерности и принципы. Очень доступно к пониманию сути взаимоотношений и законам их построения.  Благодарность Автору.  Рекомендую. (“Отношения. Брать или быть в браке”)
Юлия Булавина, г. Днепр

***

Для меня эта переписка пока единственный «живой» канал общения. Хочу воспользоваться им, что бы выразить Мастеру своё восхищение! Книги привезли после Нового года, и я успела прочесть только половину «9 Грах — 9 Сил Жизни». Никогда прежде я не соприкасалась с такой силой воздействия через литературу, через чтение! Как будто я наконец получила «ключи», ухватила за краешек саму живую Суть этой энергии!!! Это восторг! Хочу выразить Мастеру свою безграничную Благодарность за эту инициацию, за возможность соприкосновения с этим Светом! Низкий поклон и моё почтение. Я надеюсь, что сложится возможность и иного соприкосновения.
Ирина, Москва

***

Ещё раз спасибо за чудесный подарок (теперь уже после прочтения книги). Очень интересная, глубокая и осознанная работа, к тому же талантливо написана. Ниже помещаю отзыв для ваших будущих читателей.
Книга «9 Грах – 9 Сил жизни» Антона Кузнецова – это философский трактат о влиянии Грах на жизнь человека и его окружение. Он написан в классическом стиле на базе ведических знаний. Автору удалось очень точно с использованием аналогий описать сложные явления и раскрыть суть Высших Духовных Законов. Повторяемость одних и тех же понятий и принципов на протяжении всего повествования – в контексте влияния Грах – помогает глубже осознать суть описываемых явлений.
Книга “9 Грах – 9 Сил жизни” заслуживает быть изданной не только в Украине, но и за рубежом, как философия Тантра-Джйотиша. Рекомендую приобрести книгу всем, кто изучает и практикует Джйотиш [«Ведическую астрологию»], а также тем, кто находится в поисках истины.
Ведический астролог Сергей Станиславский

***

Книга “Ведическая Нумерология и Тантра-Джйотиш” показывает возможности нумерологии в контексте Джйотиша. Она написана простым и ясным языком. Для тех, кто изучает и практикует Джйотиш, эта книга будет большим подарком. Большую важность и возможность в получении знаний отражает статья “Три подхода к получению знаний”. В конце книги составлены таблицы для всех возможных дат рождения в виде цифр. Знания благоприятных дат для рожденного можно комбинировать с Дашами и транзитами Грах. Я настоятельно рекомендую приобрести эту книгу.
Ведический астролог Станиславский Сергей Александрович. 

***

Эта книга ставит на свои места все понятия, определения и функции всех понятий Джётиша.
Всем, кто интересуется Ведической астрологией, в первую очередь надо познакомиться с книгой «9 Грах — 9 Сил жизни».
Тогда их путь в эту науку будет освещён истинным Знанием. И они не будут плутать, как мы в своё время, по этим дебрям, в которые нас затягивали все те книги, переведённые с английского языка людьми, не имеющими понятия о предмете перевода, за редким исключением, как Антон.
Желаю всем успехов в изучении и практике Джйотиша.
Ведический астролог Николай Темирджанов

***

Кроме Ваших книг, все остальные стоят на полках как воспоминание о “школьных годах”. Истинное Знание о Джйотише я получил именно из ваших книг. Здесь особую ценность для меня представляет “Девять Грах…” Благодаря этой книге полностью поменялось моё представление об организации Вселенной и, в частности, Солнечной системы. У меня есть несколько учеников, и всем им я порекомендовал приобрести Ваши книги.
Николай, Москва

***

Книги нравятся. Оказались совсем маленькими) И в руках очень приятно держать (они даже с закладочками!).
Необычно, что написано художественным языком, но отдельные слова и фразы внезапно могут вызвать из глубины мощное ощущение, состояние, ясное понимание того, о чем речь.
Надежда, Одесса

Подробнее о книгах Антона Кузнецова по Тантра-Джйотишу

Поделиться впечатлением о книгах – страница для благодарностей

Купить книги Антона Кузнецова*** Антон Кузнецов «9 Грах — 9 Сил жизни» уникальная книга-семинар ****** "Отношения. Брать или быть в браке" ***"**Книга Ведическая Нумерология ****

(Всего: 323, сегодня 1)