Бесплатные консультации и открытое обучение — Школа Ведаврата 

By Антон Михайлович Кузнецов

Сейчас мы проживаем существенный геополитический поворот, идёт глобальная война, усиливается общемировой финансово-экономический кризис. В ситуациях перелома и неопределённости, нам ещё труднее делать выбор, понять – как жить и ради чего…

Марафон #6 “Чакры в Джйотише”

By редактор

Настоящие Чакры Антон Кузнецов про Чакры в Джйотише. 21 мая 18:05, 22 и 23 мая 12:05 — открытый Марафон #6 от Школы Ведаврата. Марафон знакомит с абсолютно новым, глубоким, сущностным…

Практика “Чтение карты рождения”

By редактор

Всех, кто проходил наши курсы, приглашаем на практику “Чтение карты рождения”.  За 50 у.е. вы участвуете в пяти занятиях по рассмотрению, интерпретациям и разборам карт. Вместе с Учителем практикуем, нарабатываем…

ИОЦ “Школа Ведаврата” — чем мы занимаемся?

By Антон Михайлович Кузнецов

Исследовательско-образовательный центр “Школа Ведаврата” — чем мы занимаемся   Мы занимаемся системным анализом, основываясь на сочетании (1) рационального аналитического метода — основанного на знании принципов систем — и (2) иррационального…

Антон Кузнецов — Марафон2 «12 Раши как 12 Функций и способностей человека».

By редактор

У каждого из нас есть 12 талантов и возможностей, заложенных природой.  12 Раши проявляют эти наши 12 Функций и способностей каждого человека. Мы приглашаем  познакомиться с собой и своим естественным,…

Джйотиш-Марафон Антона Кузнецова «9 Грах — 9 Высших Сил нашей жизни».

By редактор

Приглашение на Джйотиш-марафон — Антон Михайлович Кузнецов «9 Грах как 9 Высших сил Мироздания — знания для повседневной жизни»      В апреле 2021 года мы проводим очередной «Джётиш-марафон» —  3-дневный…