Что такое Тантра и Тантризм — видео и статьи @АнтонКузнецов #ШколаВедаврата

By Антон Михайлович Кузнецов

1. Обучение ТантраДжйотиш — Тантра и оккультизм в Ведизме и Буддизме #ВедавратаTV {2018-12-29 ranok157} ‘ 2. Тантра и тантрические техники — в чём их сила и особенности #ВедавратаTV {2018-08-27 ranok099}…

Тантра-Джйотиш — система знаний

By Антон Михайлович Кузнецов

ТантраДжйотиш как наука Тантра-Джйотиш – это система знаний, которая основана на древней науке Сознания. Хотя в современном мире Джйотиш ошибочно считают астрологией (“индийской” или Ведической), но в действительности это —…

Тантра-Джйотиш и систематизация людей — различение сути людей. ‘Ведаврата-TV’, 2019-07-23.

By Антон Михайлович Кузнецов

 Тантра-Джйотиш для понимания и классификации людей — различение сути/силы человека. ‘Ведаврата-TV’ & Антон-Михайлович-Кузнецов, выпуск от 2019-07-23 (видео-запись)   Джйотиш /  Тантра-Джйотиш можно применять не только для чтения и интерпретации карт…

Особенности обучения Тантра-Джйотишу в “Школе Ведаврата”.

By Антон Михайлович Кузнецов

Особенности обучения Тантра-Джйотишу в “Школе Ведаврата” заключаются в том, что у нас человек получает Знания, а не информацию. Ученикам не нужно запоминать или записывать множество интеллектуальных формулировок и правил, запасаться…

Суть и основные постулаты науки Тантра-Джйотиш и принципы Ведической Астрологии.

By Антон Михайлович Кузнецов

Квинтэссенция и основные принципы Тантра-Джйотиша Интервью с Антоном Михайловичем Кузнецовым  “Астрологическая кухня” Что такое Тантра-Джйотиш? Тантра-Джйотиш – это наука о фундаментальных Принципах — Законах жизни — и практическом применения их в своей жизни.…

Что означает ‘Тантра’ (तन्त्र) ? В чём мощь “Тантры”?

By Антон Михайлович Кузнецов

Тантра — этимология и определения слова Слово Тантра — определения, дефиниция. ‘ तन्त्र ‘ (n.) = “tantra” = “тантра” : «тканная основа» (ткань как основа), ткань («текстиль»); сплетение волокон (узор,…