Интернет-семинар, видео-курс и вебинары “Ведическая Нумерология” Школы Ведаврата.

By редактор

Специальное предложение для новых учеников Школы Ведаврата! Каждый из нас желает хоть небольшого, но чуда. Поэтому именно сейчас предлагаем долгожданный семинар “Ведическая Нумерология“ Что в нём чудесного? Всего за три занятия…

⑨ Основа Ведической Нумерологии — Цифры и Грахи [“Планеты”].

By Антон Михайлович Кузнецов

Фундамент Ведической Нумерологии — соответствие Цифр и Грах [“Планет”]: 1  =  Sy — Граха Сурья [Сила Солнца/Сознания/”Я”/Духа, “планета Солнце”]; 2  =  Ch — Граха Чандра [Сила Луны/Восприятия, “планета Луна”]; 3  =  Gu —…

❾ Антон Михайлович Кузнецов: Ведическая НумероЛогия — главный и второй Принципы деления на 9 типов.

By Антон Михайлович Кузнецов

Из книги “Антон Кузнецов. Ведическая НумероЛогия и её практические применения”. Первое — «физическое» — число человека: первый и основной Принцип «деления людей на 9 типов» Одним из вариантов проявления Грах через…

Семинар “Наука Ведическая Нумерология и её практическое использование”

By Антон Михайлович Кузнецов

Семинар “Наука Ведическая Нумерология и её практическое использование” Все явления во Вселенной связаны между собой. Ведическая нумерология, как часть принципа Единства, утверждает, что Вселенную можно изучать и по универсальной числовой схеме, в которой числа — это…

Применение Ведической нумерологии – Школа «Ведаврата»

By Антон Михайлович Кузнецов

Основа Ведической нумерологии Все явления во Вселенной связаны между собой. Ведическая нумерология как часть принципа Единства утверждает, что Вселенную можно изучать и по универсальной числовой схеме, в которой числа – это ключ…

3×3=9 — Ведическая нумерология и Тантра-Джйотиш.

By Антон Михайлович Кузнецов

С чего начинается Жизнь? С Начала, с ничего — с Пустоты. Это можно назвать Принципом Пустоты. Что потом появляется? Возникает Существование — Бытие, то есть появляется осознание “Я есть“, которое называют самыми…