☸ Личные консультации Антона Михайловича Кузнецова.

Индивидуальные консультации Антона Кузнецова для исправления и улучшения жизни


Обычно нам кажется, что наша судьба скрыта от нас «за семью замками».
Но если есть замки, должны быть и ключи.
Если их иметь, тогда судьбу можно открыть и прочитать.

Семь ключей вложены друг в друга и выглядят как один ключ.

Ключ – это мы сами – наше «Я», в которое вложены остальные шесть Высших Сил: наше восприятие, мировоззрение (знания), мышление, действия, тело вместе с окружением, события жизни.

Всё то, что называется нашей судьбой, заложено в нас, и поэтому может быть прочитано тем, кто имеет Семь Ключей от “семи замков нашей Судьбы”. Открывая последовательно замок за замком, мы можем узнать природу человека и помочь ему понять свою индивидуальность, мотивацию своих действий, цели жизни, причины тех или иных событий, и сделать свою судьбу соответствующей своей природе и своему предназначению.

Мастер, знающий Силы, с помощью древних технологий и знаний, позволяющих видеть природу и предназначение человека, даст Вам личную консультацию по вопросам Вашей жизни рекомендации, которые принесут в Вашу жизнь мир, гармонию, удачу, благосостояние и здоровье.

Вопросы, которые Вы можете прояснить у Мастера:

– Поиск партнёра для жизни;
– Взаимоотношения в личной жизни и в семье;
– Воспитание детей;
– Выбор направления для образования, профориентация, поиск своего предназначения в жизни;
– Карьерный рост;
– Взаимоотношения с начальством и подчиненными;
– Вопросы Духовного развития;
– Здоровье, питание, образ жизни;
– Благосостояние;
– Организация и управление бизнесом;
– Выбор благоприятного периода и времени для важных начинаний.

Знание Вашего точного времени рождения поможет Мастеру лучше узнать Вашу природу.

_______________________________________________
Консультация бесплатно не проводится.
___________________________________________
_______________________________________________

Отзыв о консультации Антона Кузнецова

  • Позавчера была у вас на консультации.Хочу ещё раз поблагодарить Вас за такую подробную консультацию, за то, что уделили столько времени и ответили на все столь важные и очень волнующие вопросы. И не просто ответили, а помогли наконец не обманывать саму себя, не слепо плыть по течению, или концентрироваться на второстепенных для меня вещах, а подсказали обратить внимание на фундаментальные вещи, помогли осознать на сколько важно задуматься над своими поступками, мыслями и желаниями. И что самое важное, не просто задуматься интеллектом, как я обычно делаю, а понять свою природу и основные желания чего я хочу на глубинном уровне. За эти несколько часов, пока мы общались с вами очень многое поменялось у меня в сознании, и я уверена что ещё много поменяется при повторных прослушиваниях нашей беседы, ваших лекций, медитациях и т.д.Конечно же, после обдумывания, у меня возникло ещё больше вопросов, как, наверное, у любого человека, когда он пересматривает полностью свою жизнь. Но я не хочу вас этим всем утомлять. Ведь теперь я понимаю, что на большинство вопросов я смогу ответить сама слушая свою душу, хотя конечно без ваших дальнейших консультаций в самых важных и тонких вопросах, не обойтись.)Ещё раз искренне благодарю вас.  Всех благ, изобилия, процветания, и счастья!
    // Светлана, Киев

 

  • Консультация прошла и я сейчас чувствую, ощущаю спокойную радость, удовлетворение и наполненность.
    // Лариса, Минск

 

 

(Всего: 951, сегодня 1)