Тантра-Джйотиш-семинар “Сила Успеха”.

*** Что такое Успех Принцип и критерии успеха — как быть успешным и как быть удачливым — консультирование бизнес мастерство Дело ***

*** Трансформационный семинар Сила Успеха. ***Семинар “Сила Успеха” даёт каждому человеку знание своего внутренней Возможности — Силы, что формирует его осуществление и самореализацию во внешней социальной жизни.

Успех основан на внутренней силе, следовании внутренней природе, собственных усилиях и закономерно приносит результаты, в отличие от удачи, которая основана на внешних силах.

Успех и состояние Достижение приводит к глубокому внутреннему Удовлетворению и счастью.

•  Где во мне находится Сила Успеха?
•  Какие мои вспомогательные Силы способствуют моему Успеху?
•  Как закономерно — систематично и обоснованно — достигать Успеха и реализации?

Семинар Антона Михайловича Кузнецова “Сила Успеха”  не только исследовательский и фундаментальной, но и практический, дающий реальную помощь в достижении Успеха.

Научные подходы к знанию человека охватывают все составляющие человека: тело и его потребности/желания, душу и её чувства, личность и её индивидуальность, мудрость и знания,  Суть (Дух) и врождённую природу. Когда мы применяем закономерные и систематичные технологии, то в результате успех будет приходить во все сферы жизни человека — телесную, душевную, личностную, духовную.

///

*** успешность и социальный успех – статус в обществе и карьера ***

(Всего: 299, сегодня 1)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *