Цикл практических занятий по Тантра-Джйотишу — 2019.

By редактор
*** Антон Кузнецов — суть и постулаты науки Тантра-Джйотиш ***

“Познакомиться с собой” – занятия по Тантра-Джйотишу,
мастер и эксперт: Антон Кузнецов (Ведаврат)

 

Занятия проходят в форме практических исследований.

* Мы, в прямом смысле слова, знакомимся с собой: распознавали свои ощущения, классифицируем их, научились ориентироваться в их многообразии, расставлять по приоритетам, и, как следствие, понимать как принимать решения в различных ситуациях (как простые, повседневные, так и глобальные, жизнеопределяющие).

* Мы ищем и находим (!) ответы на очень важные вопросы. Такие как: “Какое самое ценное знание я могу передать своим детям?”, “Как самому найти в себе источник Знания?”, “Как научиться слушать свой Дух, и научить этому своих детей?”, “Как правильно определить главное в своей жизни, и лишнее, мешающее жить? (начиная от предметов в квартире, повседневной и профессиональной деятельности, и включая даже людей, которые тебя окружают)” и многие другие.

* Мы исследуем и узнаём Грахи – главные Силы жизни. Учимся распознавать их в себе и в окружении. Познаём иерархичность построения мира. И, как всегда, в новом свете открываем для себя свои же житейские вопросы: взаимоотношения в семье, карьера и работа, воспитание детей, самопоиск и самореализация.

 * * *

Тот, кто хочет присоединиться к группе, ещё может это сделать. Сначала нужно прослушать/посмотреть записи предыдущих встреч. Приходите и не пропускайте занятия.

Те, кто впервые приходит на занятия в Антона Кузнецова, понимают, что формат их проведения очень необычный. Ведь Антон никогда не даёт готовых ответов и «рецептов счастья». Он всегда ведёт слушателя/ученика по пути исследования, направляет и даёт опыт внутренних ощущений, предоставляет обучающимся самим испытать озарения и радость от открытия правильных ответов (или, наоборот, раздражение и неприятное удивление, в зависимости от того, приятен ли человеку ответ, который он сам же и находит в себе).

На таких занятиях реально понимаешь, почему Тантра-Джйотиш – это знания для избавления от иллюзий.

Есть видео-записи этих встреч – Видео-курс в форме видео-записей занятий. Его можно приобрести.

Приглашаем на занятия!
// “Школа Ведаврата”, www.Vedavrat.org

*** Антон Кузнецов - Тантра-Джйотиш - семинары вебинары лекции курсы ***

Фотографии встреч в г. Хмельницкий:
*** Антон-Кузнецов - занятия в г Хмельницкий 2017 - Тантра-Джйотиш ***

*** Антон-Кузнецов - занятия в г Хмельницкий 2017 - Тантра-Джйотиш - исследование ***

*** Антон-Кузнецов - занятия г Хмельницкий 2017 - Тантра-Джйотиш - исследование ****** Антон-Кузнецов - занятия в г Хмельницкий 2017 - Тантра-Джйотиш - исследование ***

 

(Всего: 150, сегодня 1)