Как зачинать детей, что делать если есть проблемы с зачатием или сохранением ребёнка (даже если зачатие “по Мухурте“)

By Антон Михайлович Кузнецов

Что делать, если я очень хочу ребёнка (и даже сделала расчёт Мухурты),  а зачатия нет, или беременность “срывается”

1. По большому счёту, это зависит от меня лишь частично.

Не мы управляем ключевыми событиями нашей жизни, а Высшие Силы.

В контексте какого-то решения/выбора/события – у меня есть возможность основываться на Законах мироздания и Принципах жизни, а также выбрать лучшее время для данного события; но что будет в действительности – это решают Высшие Сущности (Бог), а не человек.

При таком моём решении (событии) как зачатие – да, я могу постараться соблюсти все Принципы, Законы и рекомендации, а также делать попытки зачатия в благоприятное время (в «хорошую Мухурту»); но что получится – это решают Высшие Силы, то есть Бог и Силы Природы.

2. Следует перепроверить – искренне ли хочу ребёнка, и почему.

Нужно искренне, невинно и честно хотеть ребёнка, и желать успешного зачатия.

Потому что люди часто на-словах (“снаружи”, “на-поверхности”, на первый взгляд) как-бы хотят зачать ребёнка, но внутри — в своих ощущениях— могут всё-таки бояться зачатия ребёнка или даже внутри хотеть, чтобы ребёнок “пришёл попозже”, когда что-то “появится”, “улучшиться” или “произойдёт”.

3. Следует чувствовать Природу, ощущать свою природу и обратится с Силе Природы.

Моя жизнь – это мои ощущения. Поэтому я чувствую свою жизнь как свои ощущения. И, таким образом, я проверяю жизнь через свои ощущения, то есть я согласовую (сонастраиваю) свою жизнь со своими ощущениями.

В контексте зачатия – мне стоит больше доверять своему чувствованию, своей внутренней природе, своим ощущениям, особенно в области таза (там, где находится моя природа/инстинкты). Мне следует ощущать свою связь с Природой и доверять ей, доверять своему взаимодействию с Силами Природы (Духами Природы).

// Антон Кузнецов

 


 

Нужно ли женщине рассчитывать благоприятное время для зачатия ребёнка:
https://vedavrat.org/?p=4595

Тантра-Джйотиш о подготовке к зачатию:
https://vedavrat.org/?p=7721

 

(Всего: 289, сегодня 1)