А.М.Кузнецов – семинары “Предназначение”, “Отношения, семья и совместимость”, “Карта рождения – карта жизни”.

By Антон Михайлович Кузнецов

Антон Михайлович Кузнецов – лекции и семинары

1) лекция Посмотри в свою карту рождения и узнай, какие знания там сокрыты».

Как известно, лучше знать.

А ‘карта’ – это не только “изображение звёздного неба” и “отображение Небесных Сил”, но и способ живого общения с Божественной реальностью.

С помощью знаний и опыта эксперта — астролога и мастера Тантра-Джйотиш Антона Михайловича Кузнецова – мы поймём, что хранит в себе наша Карта рождения, и узнаем – как практично и эффективно применять эти древние знания в современной жизни.

Кроме того, мастер расскажет о сути и принципах Джйотиша и Ведической астрологии, раскроет цели и задачи научной астрологии как Системы Знаний в жизни человека, как это связано с моментом рождения человека.

 


2) семинар «Предназначение по типам, уровням, видам и по карте рождения».

Своё Предназначение — свой Путь“.

Тема Предназначения Человека есть всегда актуальна, хотя в силу социальных тенденций это важное  понятие превратили в некий жаргон Социальной системы по отношению к Духовным и Природным принципам. Но на нашем семинаре Вы узнаете что на ряду с Духовным/Родовым или Природным предназначением есть также Социальное предназначение личности. На семинаре Вы также услышите почему фразы о “балансе и гармонии в жизни” и советы “живите счастливо и служите людям на благо мира”, есть ошибочными и потому не практичными.

Данный семинар не только поможет Вам в личном определении индивидуального Предназначения, исходя из Ваших сил и способностей, и на основе Вашей карты рождения, но и даст Вам систематичное знание о сути, видах и уровнях Предназначения, его самостоятельной диагностики, мерах и способах коррекции для успешного выполнения.

Астрологи считают, что узнать — для чего ты предназначен / с какой целью ты сотворён Богом — можно по карте твоего рождения. Нумерологи полагаются на цифры (“шифры”) даты твоего рождения. Хироманты читают твою руку. Но кроме всего этого есть понимание Предназначения как Функции (Миссии) человека, как его Долга перед Высшими Силам. Это даёт уникальные знания об определении Предназначения и деяниях по его выполнению.   

На семинаре основное внимание будет уделено Природному предназначению, но будут рассмотрены и Социальное предназначение, и Духовное предназначение.

*** Природное предназначение, Социальное предназначение, Духовное предназначение -- Тело-Душа, Интеллект, Дух ***

Кроме различия трёх типов Предназначений (Родовое, Природное, Социальное), мы узнаем о 5 видах Предназначений (пять Состояний Сознания/Родов людей) и о 12 Уровнях Предназначений (двенадцать Функций людей), о Предназначении как Высшим Долге, как Дхарме (Вселенском Законе) и Эволюционном Пути, о Предназначении как Мастерстве/Творчестве/Следование Силе… Все варианты понимания связаны с врожденной природой человека и его картой рождения.  

Некоторые говорят “день рождения – грустный праздник”, но когда я узнаю, для чего я предназначен,  в том числе согласно карте моего рождения, то грустить будет уже некогда.

Кроме того, на этом семинаре мастера Антона Михайловича Кузнецова мы узнаем о различии Предназначения и призвание, и о том, как сочетать своё внутреннее Вдохновение с социумом/обществом вокруг нас…  


3) семинар Отношения в семье и совместимость между Мужчиной и Женщиной“.

Мужчины — Гераклы (Аполлоны, Марсы, Ярилы), а женщины — Афродиты (Селены, Артемиды, Венеры, Живы/Лады).

Отношения между Мужчиной и Женщиной показывают суть и принципы взаимоотношений между Человеком и Окружением. Поскольку вся наша жизнь проходит в отношениях с людьми, то мы зависимы от умения выстраивать отношения. И есть универсальные принципы отношений. Мы изучим их на семинаре.

Этот семинар проводит эксперт в отношениях, отец многочисленного семейства, мастер древних знаний и инициации в Силы — Антон Михайлович Кузнецов.

Хотя цель семинара – это гармонизация межличностных отношений и атмосфера в семье, кроме того, применения Принципов Взаимоотношений, и чтение карты рождения как инструмента для диагностики отношений.

На семинаре Вы узнаете:
~ принципы​ взаимоотношений и отношений Мужчина-и-Женщина / семья;
~ виды отношений в семье;
~ статусы отношений между мужчиной и женщиной и отношений в семье;
~ принципы и технологии взаимоотношений М-и-Ж и отношений семье;
~ анализ отношений/брака по карте рождения;
~ совместимость двух людей, её принципы и методы диагностики.

Вы слышали, что:

“Мужчина — Геракл     / Гелиос  / Аполлон  /  Марс   /  Пироэйс   /  Артагнес /  Тюр  /  Ярило,   Дажбог (Сварог), а
женщина  — Афродита / Селена / Артемида / Венера / Фосфорос / Фортуна  /  Фрея /  Мокош,  Жива (Лада)”.

После семинара, Вы поймёте – почему так говорят.


4) семинар Читать карту рождения – читать книгу жизни».

Помощь квалифицированного астролога состоит в том числе в определении особенностей нашего жизненного пути — Карте Пути в жизни — согласно нашей Карте Рождения.

Этот практический семинар посвящён ответам на вопросы с помощью карты рождения. Кроме того, мы узнаем, что Карта Рождения – это ещё и Янтра, то есть магической изображение, которое показывает Узор Сил.

А на занятии Вы можете задавать вопросы на любые интересующие Вас темы.

Карта – это графическое представление данных об изучаемом объекте, в которых «данные представлены символами».
Карта может представлять знания и сведения как набор качеств, функций, видов категорий/свойств исследуемого явления.

А Карта Рождения человека – это Карта его Пути, его Дорожная Карта Жизни, которая содержит ключи, чтобы идти Эволюционным Путём (Путём Дхармы), принимать Правильные решения.

 


5) семинар 9 Грах – 9 Божественных Сущностей, Высших Сил, Принципов жизни».

 

Семинар “9 Грах (на все четыре дней по два-три часа).

Это – уникальная тема, основная, сущностная и базовая в Джйотише и в Тантра-Джйотиш.

Кто знает Силы, смог их понять и почувствовать, тот и знает Жизнь, обладает ключами для решения любых жизненных вопросов, разбирается в сути и причинах ситуаций.

Подробное описание семинар “9 Грах:
https://vedavrat.org/?p=4675

 


Новая рубрика “Вопрос и ответ с Антоном Кузнецовым”.

Поскольку у нас на сайте www.Vedavrat.org есть много материалов – текстов, статей и видео, то чтобы найти нужные Вам ответы и темы Вы, можете использовать систему поиска по сайту www.Vedavrat.org

Так же можете найти статьи и ответы на страницах “Школы” в ФБ ( http://facebook.com/vedavrat.org ) где так же для этих целей есть поиск.

Формулируйте свои вопросы и получайте ответы, рекомендации и статьи на сайте www.Vedavrata.org и на страницах Школы.

// Антон Кузнецов,  “Школа Ведаврата“.

 

(Всего: 49, сегодня 1)