{м1} Антон Кузнецов: семинар «Загляни в карту рождения и узнай – что там сокрыто»

By Антон Михайлович Кузнецов
««« Интерпретация карты рождения № 361 SM61 »»»

Семинар\интернет-курс «Прочитай карту рождения и узнай — какие знания она содержит»

Как известно, лучше знать.

            ‘Карта рождения’ – это не только “изображение звёздного неба” и “отображение Небесных Сил”, но и способ живого общения с Божественной реальностью.

С помощью знаний и опыта эксперта — астролога и мастера Тантра-Джйотиш Антона Михайловича Кузнецова – мы поймём, что хранит в себе наша Карта рождения, и узнаем – как практично и эффективно применять эти древние знания в современной жизни.

Кроме того, мастер расскажет о сути и принципах Джйотиша и Ведической астрологии, раскроет цели и задачи научной астрологии как Системы Знаний в жизни человека, как это связано с моментом рождения человека.

При помощи астролога и мастера Тантра-Джйотиш мы узнаем, что хранит в себе наша карта рождения и научимся практично применять эти знания в жизни.

Случается, что, поддавшись выданным с умным видом советам кого-либо из окружения, мы начинаем совершать определённые действия и в итоге получаем результаты, которыми сами же впоследствии недовольны. За «шумом» чужих мнений и влияний мы часто не слышим и не замечаем того, на что действительно стоило бы обратить внимание.

А всё потому, что мы в такие моменты находимся в плену чего-то чужого. Это – то, что никак к нам не относятся и забываем, что в нашей жизни есть то, что действительно незыблемо и действительно имеет отношение к нам. Мы родились в конкретный день, в конкретный час, в конкретном месте… Во вселенной в этот момент был определённый “расклад”, и зная этот расклад можно в значительной мере улучшить понимание того, что, почему и в какое время закономерным образом в нашей жизни происходит.

Как говорится, предупреждён – значит, вооружён. “Прикладной” аспект астрологии в повседневной жизни человека – это возможность получать рекомендации о сути и способностях человека, о периодах и жизненных циклах, и в соответствии с этим корректировать своё поведение и действия, приближая тем самым получение результатов и нейтрализуя неблагоприятные влияния различных сил.

// Антон Кузнецов

««« м1 Семинар интернет курс вебинар Прочитай карту рождения и узнай — какие знание она содержит »»»

(Всего: 102, сегодня 1)