“Ведаврата-TV” — образовательное и философское интернет-телевидение.

By Антон Михайлович Кузнецов
*** Ведаврат-TV — канал интернет-вещания Школа Ведаврата ***

Ведаврат-TV” — канал интернет-вещания

­
Мы — “Школа Ведаврата”  — запустили ещё одно ТВ-вещание (интернет-телевидение). Это – ещё один “Ютуб-канал”.

Зачем?

Мы же знаем, что полезно знать – “как правильно”, чтобы так и делать, чтобы принимать эволюционные решения и жить на основании знаний и принципов.

И тоже ценно знать – “как неправильно”, чтобы так не делать, чтобы не повторять чужие ошибки, чтобы не нарушать принципы и законы, не идти против Силы эволюции.

✅ В одних случаях более ценно понять (осознать) – как правильно.  Чтобы стараться делать так (идеально) или ориентироваться на правильное, идеальное, лучшее, и делать как можно более правильно, ближе к совершенному, лучшим образом из возможного.

И наоборот, в других случаях важно знать – как неправильно. Чтобы стараться не совершать ошибок. Есть такие люди, которые своим примером, показывают как не нужно.

Есть ТВ-передачи и ТВ-каналы, которые показывают первое и второе.

Например, проекты (“шоу”) “За стеклом”, “Дом-два” и многие подробные – это примеры, показывающие — как “не стоит”, как “не нужно”, как “не правильно”. Примеры ситуаций и людей там – это как “не нужно жить”, как “не правильно себя вести”.

А много ли вы знаете ТВ-передач, ТВ-каналов, Ютуб-каналов или хотя  видео-“роликов”, которые показывают — как правильно, по каким принципам принимать решения, как и ради чего следует жить, как правильно организовать своё время, что делать? Мало. Не просто мало, а крайне мало, то есть недостаточно.

И мы — “Школа Ведаврата” — решили это улучшить. Теперь есть такой канал – наше интернет-телевидение ‘ВідеоШтудія Ведаврата-TV’.

Вы можете просто смотреть наши прямые эфиры и записи нашего Канала и вы будете знать – как правильно и ради какой цели жить, как к своей цели, как принимать решения, как обрести знание и вдохновение, как организовать свою жизнь и своё время, что и как делать, и другие принципы и правила жизни.

Более того, прямые трансляции и видео-записи нашей ‘#ВідеоШтудії #ВедавратаTV’ не только дают знания – “как правильно”, но и вдохновляют жить правильно – не лениться, применять принципы на практике, не откладывать новую и правильную жизнь “на понедельник”  или “на новый год”, исправлять свои стереотипы, шаблоны, заблуждения и ошибки, принимать верные решения, и, что очень важно, иметь волю или вдохновение, чтобы воплощать знания в реальную жизнь.

Как это возможно?
И вообще — возможно ли это?

Можно показать на примере.

Например, Вы знаете что полезно заниматься физическими упражнениями (спортом), что вредно есть плохую еду, что хорошо рано вставать ? , и знаете, что плохо “просиживать жизнь” в интернете или в компьютерных играх. ? Но мы же, даже зная эти и подобные принципы, продолжаем делать не правильно.

Почему? Потому что Вам нам не хватает внутренней силы, уверенности, Силы воли, Вдохновения, “горения”, чтобы подчинить своё тело своему Духу, своей воле.

А мы можем дать Вам простые, но эффективные способы – как “призвать к совести” своё тело, как подчинить свою “плоть” (телесность) своей “индивидуальности” (личности).  Например, найти для себя авторитетного человека (“персону/личность”), перед которым было бы стыдно за свои неправильные действия или решения, за свою лень; то есть как-бы найти себе “внешнюю совесть”. Мы можем рассказать – как закономерно и систематично найти для себя авторитета, “ориентир”. Есть и много других способов.

Подобные подходы, а также дополнительные рекомендации, позволят нам начать жить более правильно, помогут избавиться от своей лени, от своих стереотипов и иллюзий, найти свой жизненный ориентир (“маяк”), понять свою Цель, идти в ее направлении и приближаться к ней.

Вам это необходимо или интересно?
Тогда заходите:
http://dhanur.ved.bz/webinar

Подписаться на ютуб-канал, чтобы получать уведомления о прямых трансляциях, и пересматривать записи прошлых выпусков можно тут — «Ведаврата-TV»:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLMT6j9uucS_YmvyEMU2pA3tp_7h4XCm_x

*** Человек = Дух + душа + тело ***

В частности, 8 марта (2018 года) в 19:05 (UTC+2) – передача на тему “Дух и душа“.

/// А.М.К. и “Школа Ведаврата“.

*** ВедавратаTV — образовательный философский интернет-телевидение Школы Ведаврата и Антона Кузнецова ***

 

 

 

(Всего: 180, сегодня 1)