Как Мужчине расширять горизонты собственного влияния. (КПМ) 3

By editor-yu
*** Как Мужчине расширять горизонты собственного влияния ***

Online-занятие Клуба «Путь Мужчины»

Влиятельность и распространение – это исключительные мужские качества.

Без них мужчина прожигает свою жизнь в бессмысленности.

Кто-то спросит – нельзя ли прожить в спокойствии и наслаждении так, чтобы потом не было обидно за бесцельные годы?

Ответим – если мужчина хочет прожить жизнь с конкретной целью и нарастить свою внутреннюю силу; если он хочет привлечь к себе в бизнес правильных и преданных сотрудников; если он хочет, чтобы его жена и дети были послушными и помогали ему в Деле – мужчина должен узнать и запомнить единственное правило, которое гласит – в нашем мире весь процесс развития устроен так, что или мы кого-то «поглощаем» и ведем за собою или нас кто-то «поглощает» и мы следуем за ним.

Другими словами – или мы на кого-то влияем, или нами кто-то управляет без нашего согласия. В другом случае, как вы поняли, мы проживаем не свою жизнь, а чужую.

И чтобы личное развитие, влияние и распространение было правильным и осознанным, каждый зрелый мужчина должен четко определиться с той Силой (например, деньгами или наслаждением, или властью, знаниями, свободой) за которой он хочет следовать. Этой же Силой он будет напитываться, лучиться и оказывать влияние на окружение.

К чему было это предисловие – все вышесказанное мы рассмотрим на нашей следующей встрече Клуба «Путь Мужчины» в рамках вопроса «Как расширять горизонты собственного влияния

В том числе, на нашем занятии мы предложим практичный механизм личного влияния мужчины на окружение и объясним принципы его работы. Вы увидите, на сколько все гениальное просто обустроено. Ведь когда начинается сложность, тогда мы ощущаем потерю силы, перенапряжение и отсутствие собственного воздействия и значимости.

Все эффективное в жизни – просто.

~~~

Если заинтересовало, регистрация: http://goo.gl/forms/wxtoLnv8VHyBJG0C3

Занятие Клуба «Путь Мужчины» состоялось 8 мая 2018 года.

///

(Всего: 145, сегодня 1)