Online-занятие “Уязвимые места Мужчины – обнаружить, защитить, усилить”.

By Антон Михайлович Кузнецов
*** Online-занятие Уязвимые места Мужчины обнаружить, защитить, усилить - Антон Кузнецов вебинар ***

Online-занятие
“Уязвимые места Мужчины – обнаружить, защитить, усилить”  

Ведёт занятие: Антон Кузнецов.

 

Уязвимое место каждого человека – это слабое, ранимое место, на которое кто-то иной  может воздействовать, проникать через него, то есть фактически иметь возможность влиять на человека, манипулировать им.

Если человек знает такие свои места, реально осознает их, тогда он может на них обратить своё внимание, укрепить, защитить их. Усиливая свои слабые места, человек получает возможность лучше выстраивать, обустраивать свою жизнь, управлять своими действиями для достижения своей Цели, своих идей, планов и результатов.

Находясь же под влиянием кого-то, кто давит на его уязвимые места, человек начинает думать и действовать против своей природы и своего мнения, получая в итоге нежелательные для себя результаты. Женщина, например, может интуитивно угадывать уязвимости мужчины (и даже намеренно создавать их), а он часто и не догадывается об их существовании. Если мужчина попался на такой «крючок», тогда он становится ослабленным; как следствие он не склонен будет быть лидером и главой семьи, не сможет достигать высоких результатов в своём Деле, мастерстве, бизнесе.

Что же это за уязвимости, которые ослабляют мужчин?

Какие мужские качества важно и должно ему усиливать, чтобы мужчина не «был расслаблен», не ослаблялся, а делал и поступал так, как ему нужно, в соответствии со своим Путём?

Решением этих вопросов мы займемся на ближайшем вебинаре, который состоится во вторник 3 июля 2018 года.

Форма для регистрации:
https://goo.gl/forms/ba2gK4q6g6gTyYXv1

Дата и время встречи: 3 июля 2018, 19:05 (EET / Киев).

(Всего: 79, сегодня 1)