Астропрогноз на октябрь-ноябрь 2020 года — Сурья расположен в Раши Туула.

By editor-yu
Астропрогноз на октябрь-ноябрь 2020 года — Сурья расположен в Раши Туула.

Сурья в Раши Туула (17.10 – 15.11 / 2020)

Изменения на звёздном небе свидетельствуют нам о том, что состояния Сил в Пространстве также меняются. Мы вошли в новый жизненный период. 

17 октября Сила Духа/Рода/Сознания [Граха Сурья] вошла в Раши — знак сидерического зодиака — Туула [Весы]. И это — наиболее слабое Его состояние. Мы видим, что природа неумолимо увядает, всё готовится к зимним холодам и у Солнца сейчас способность пробуждать природу наименее выражена.

Также и мы, как часть природы, в конце октября – в ноябре чувствуем ослабление связи с источником нашей жизни. У нас заметно ухудшается настроение, особенно это проявлено у людей, подверженных депрессиям, метеозависимых. 

Мы можем находиться в тревогах и страхах, ощущать потерянность, безволие, бессмысленность, отдалённость от чего-то или кого-то важного, ценного, сущностного. 

Обратите внимание на свои отношения с теми людьми, которые вас усиливают, дают ощущение Смысла. Постарайтесь не отстраняться, далеко не отходить от них, в прямом и переносном смысле, чаще обращайтесь, помогайте, наведывайте их. 

В этот период — середина осени текущего года — особенно полагайтесь на свою разумность и терпение [Силы Гуру&Шани]. Силы Мудрости и Выдержки продолжают находиться в своих лучших позициях, их  качества благотворно проявлены, дают положительные результаты. Вы сейчас более, чем обычно рассудительны, мыслите рационально и последовательно, и это хорошо. Действуйте взвешенно и аргументированно, без резких движений, спокойно, даже немного инертно — это гораздо лучше скачков, рывков, спешки. 

А вот Сила Личности/Огня/Действия весь ближайший месяц находится не в самом сильном своём  состоянии [Мангал ретроградный в Раши Миина]. В предыдущем прогнозе мы это подробно описали.

“Мы все сейчас чувствуем себя личностями немного странными, непонятными для окружения и для самих себя, в какой-то мере,  “не от мира сего”. Готовы к самопожертвованию. У нас могут появляться иные устремления и тяга к новой деятельности. Скорее всего, эти устремления несут некий переходный характер. Ведь Миина – очень эфирный и трансцендентный знак, это Раши перехода.”Астропрогноз на октябрь-ноябрь 2020 года — Сурья расположен в Раши Туула.

Сила Телесности, Расслабления, Удовольствий [Граха Шукра] 22 октября переходит из знака Симхи в Канья. Это значит, что наши телесные ощущения из напряжения, концентрации, необходимости быть ответственным так и не успев расслабиться, перейдут к состоянию рутины, однообразной и скучной работы, необходимости выполнения задач и обязательств. То есть, нам пока не удастся насладиться плодами достижений: личность в поисках самой себя и никому не понятных целей, а тело сейчас максимально земное, практичное, оно монотонно наводит порядок, и как всё в природе, готовится к зиме.     

Сила Объективности, Интеллекта, Различения [Буддха] продолжает находиться в знаке Туула. Это не самое его сильное место, но, тем не менее, он там неунываем и подвижен. Наши любопытство и интерес к объективной информации проявлены и активны. Мы можем быть многословными и метко пошутить в компании. Не теряем здравый смысл и не ведёмся на потоки пустой и обманчивой информации. 

Про состояние “тёмных” Сил — Раху&Кету, и их новый 1,5-годовой период — смотрите вебинар Антона Кузнецова, где он подробно описывает тенденции, которые будут нас ожидать в это время.

https://youtu.be/NyJtfCPB1tU   

Общие рекомендации на месяц:

Держимся светлых, благородных, горящих, сущностных людей. Больше общаемся с представителями Силы Света, людьми, знающими свою Миссию, Мастерами своего дела.

Ориентируемся на разумность, последовательность, пользуемся терпением. 

Спокойно, сдержанно входим в “холодный” период.

Астропрогноз на октябрь-ноябрь 2020 года — Сурья расположен в Раши Туула.

соответствие цвета Раши

 

// “Школа Ведаврата

(Всего: 316, сегодня 1)