Интерпретация карты рождения # 360 (SM60)

By editor-yu
Интерпретация карты рождения # 360 (SM60)

Представляем новую публикацию по интерпретации карты рождения.

Напоминаем, что описания делают ученики Антона Кузнецова. Это учебно-демонстрационный проект Школы “Ведаврата”, который помогает нашим студентам наработать опыт интерпретаций и приоткрывает окружающим, какие знания и умения они получат после прохождения курсов в нашей Школе.

Карта 360 

У нас на рассмотрим снова карта рождения женщины, которую интересует сфера реализации и предназначение.

_____________________________________________

Вы по натуре человек очень увлеченный и легко увлекающий других, склонный захватываться модными и прогрессивными идеями, неустанно смотрящий и рвущийся вперёд, “забегающий” далеко в будущее, страстно мечтающий, планирующий снова и снова.

В отношения выходите довольно сдержанной, склонны повторять опыт или попросту наступать на те же грабли. Но со временем вам это даёт (либо даст в будущем) колоссальный опыт и в этой сфере вы обретаете большой ресурс терпения, выдержки, сдержанности, организованности и дисциплины.Интерпретация карты рождения # 360 (SM60) - pic

Вопрос предназначения/реализации мы рассмотрим по традиции с точки зрения трёх аспектов жизни: как получение выгоды/доходов, как обретение славы/популярности/имиджа и как обретение навыка/мастерства (производство какой-то ценности/продукта).

Итак, для пробуждения сферы доходов/финансов/получений/выгоды вам нужно быть знатоком вкусов, гуру наслаждений, создавать комфорт в пространстве, знать искусство оформления, подавать это в окружение как ценность (сомелье, дизайнер, ресторатор…) – не ограничивайтесь названиями, а прочувствуйте это. Проявляйте качества деликатности, мягкости, спокойствия, несите людям гармонию, комфорт, расслабление,  проявляйте умение произвести хорошее впечатление, будьте дипломатичны, сглаживайте “острые углы”, никакой резкости и напряжения. Но будьте уверены, что вы несёте что-то ценное людям. За это вы получите желаемые выгоды из окружения.

Популярность, славу, известность или продвижение/карьеру вам дадут знание природного потенциала жизни – это может быть и медицина, и спорт, и экология – главное чувствовать свою природу и природу окружающих, быть осмотрительной, но и защищать своё/своих при случае. В социуме проявлять и беречь природу довольно сложно – поэтому из трёх вариантов этот пожалуй самый сложный в реализации.

Предназначение как продукт или производство ценности – в вашем случае это также гармония, уют, комфорт и наслаждение одновременно в сочетании внутреннего и внешнего (психология, клубы по интересам, объединение городских людей по состоянию) – вы здесь выступаете как создатель объединяющей мягкой, расслабляющей атмосферы в коллективе.

______________________________________________

Интерпретация карты рождения # 360 (SM60)

Присылайте нам свои отзывы и варианты интерпретации этой карты. Мы их непременно прокомментируем.

Сообщаем, что проект закрыт, новые запросы мы не принимаем, но все ранее присланные – будут обработаны и опубликованы. 

PS: если есть острая необходимость рассмотрения вашего вопроса и интерпретации вашей карты, можно обговорить это лично на консультации у Антона Кузнецова или его мастеров. Обращайтесь на org@ved.bz.

// Школа Ведаврата
// www.Vedavrat.org

 

(Всего: 169, сегодня 1)