♄ Шани [Сила “Сатурна] – это Девата [“Бог”], приносящий очищение.

By

Ниже даны общие тенденции событий, которые следует ожидать в течение антардаш (подпериодов) даши (большого периода) Сатурна.

Антардаша Сатурна в дашу Сатурна

В благоприятных обстоятельствах этот период хорош для вопросов, связанных со службой, общим развитием и комфортом в жизни. Враги человека будут повержены, а сам он будет побеждать во всех спорах. Возможны путешествия за рубеж, приобретение земли, зданий и транспортных средств.

В неблагоприятных условиях человек может столкнуться с трудностями, связанными со службой и репутацией в обществе, недостаточно счастливой семейной жизнью и разногласиями со старшими и начальниками. Накопленное богатство будет или промотано по мелочам, или утрачено. Возможны душевные страдания и беспокойство.

 

Антардаша Меркурия в дашу Сатурна

В благоприятных обстоятельствах в этот период человек обретет известность и признание в обществе. Работа будет выполняться вовремя и человек будет богатеть. Возможен успех в бизнесе. Человек сможет занять достойное место в жизни.

В неблагоприятных условиях человек столкнется с препятствиями в бизнесе и задержками в выполнении работы. Возможны потери, связанные с задержками, недостатком активности и энтузиазма. Расходы будут превышать доходы. Человека ожидают тревоги и противоречия.

 

Антардаша Кету в дашу Сатурна

В благоприятных обстоятельствах в этот период человек испытает подъем в жизни. Возможен переезд для обретения более благоприятных условий. Человек получит поддержку со стороны друзей. В течение этого периода человеку следует обращать внимание на этическую сторону совершаемых действий и поддерживать хорошие отношения со старшими и людьми, облеченными властью.

В неблагоприятных условиях человек будет страдать от воровства, потерь в бизнесе и ссор с партнерами. Он столкнется с натянутыми отношениями в семье; действия недоброжелателей смогут нанести человеку урон. Его ждет бедность, страдания и злословие.

 

Антардаша Венеры в дашу Сатурна

В благоприятных обстоятельствах в этот период человек сможет получить “легкие” деньги путем выигрыша в лотерею и т.д. Он может открыть новое предприятие, его дела будут процветать. Есть вероятность влюбленности и развития интимных отношений. Человек может быть продвинут по службе и получит от этого много преимуществ.

В неблагоприятных условиях человек будет страдать от недостатка комфорта и от разочарований в отношениях, особенно в семейной жизни и отношениях с любовниками. Могут быть отмечены проблемы, связанные со зрением и сексуальные проблемы.

 

Антардаша Солнца в дашу Сатурна

В благоприятных обстоятельствах в этот период человек получит помощь и поддержку вышестоящих, уважение властей и повышение на государственной службе. Будет общее улучшение условий жизни, человек обретет уважение и известность в обществе.

В неблагоприятных условиях человека ждут трудности с теми, кто по положению выше него. Продвижение по службе откладывается, возможны проблемы с властями. Человек может столкнуться с нехваткой новизны и радостей в жизни. Это неблагоприятное время для карьеры.

 

Антардаша Луны в дашу Сатурна

В благоприятных обстоятельствах в этот период человек будет чувствовать себя счастливым. Его ум будет спокоен и умиротворен, человека ждет общее процветание и улучшение отношений с матерью и близкими людьми.

В неблагоприятных условиях будут неожиданные тревоги и волнения, человек столкнется с недостатком гармонии в жизни и может потерять интерес к работе. Это может привести к утрате положения в обществе и материальным потерям.

 

Антардаша Марса в дашу Сатурна

В благоприятных обстоятельствах в этот период человека ждут удовольствия, комфорт и наслаждение жизнью. Человек получит повышение по службе и уважение вышестоящих. Возможны доходы от купли-продажи недвижимости и земельных участков. Этот период будет особенно благоприятен для людей, занятых в оборонной сфере.

В неблагоприятных условиях человека ждут ссоры, противоречия и агрессия. Возможно противостояние со старшими и отсрочки в повышении по службе. Ожидаются  потери от операций с недвижимостью и препятствия в строительстве своего дома.

 

Антардаша Раху в дашу Сатурна

В благоприятных обстоятельствах в этот период человек может внезапно получить доходы от сельского хозяйства или бизнеса, отправиться в паломничество или туристическую поездку.

В неблагоприятных условиях человек может страдать и столкнуться с недостатком комфорта в жизни. Возможны трудности и внезапная или насильственная смерть.

 

Антардаша Юпитера в дашу Сатурна

В благоприятных обстоятельствах в этот период человека ждет общее благополучие и процветание. Его мечты исполнятся и он ощутит вдохновение. У него могут родиться дети, с которыми установятся близкие отношения. Этот период благоприятен для написания книг, редакторской работы и т.д.

В неблагоприятных условиях человек будет страдать от общей неустроенности и недостатка комфорта в жизни. Его могут ждать проблемы с детьми, старшими и учителями. Он может встретить препятствия в совершении паломничества и другой религиозной деятельности.

К оглавлению

(Всего: 2,484, сегодня 1)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45