Школа Тантра-Джйотиша “Ведаврата” — обучение Ведической астрологии.

By Антон Михайлович Кузнецов
*** Школа-Ведаврата Тантра-Джйотиш Ведическая астрология — обучение ***

Центр Тантра-Джйотиша ‘Ведаврата’ мастера и учителя Антона Кузнецова набирает новую группу для обучения в “Школе Джйотиша” очно (в некоторых городах) и заочно (в любом месте мира).

Мы приглашаем Вас изучать науку Тантра-Джйотиш, познать себя, научиться понимать окружающий мир и людей, понимать суть вещей, получить универсальные ключи для ответов на вопросы, научиться делать прогнозы в своей жизни и других людей.

Очное обучение будет проводиться в разных городах (КиевХмельницкий, Львов, Одесса, Вознесенск, Ужгород, Днепр, Харьков и других).
Заочное обучение будет проводиться через видео-трансляции — через интернет.

Особенности обучения Тантра-Джйотишу [Ведической астрологии] в “Школе Ведаврата:

*** Особенности обучения в Школе Ведаврата — Тантра-Джйотиш Ведическая астрология ***1. Обучение даст знание, а не информацию, и действительно изменит Вашу жизнь.

2. Это – возможность изучить Джйотиш без конспектов и записей, научиться самостоятельно через технологии постижения на собственном опыте замечать “знаки” (Раши, знаки зодиака), влияние Сил (Грах, “планет”), понимать суть Бхав, астрологических домов. Знание не требует запоминания информации, развивает воспринимающие и осознающие способности, даёт инструмент для познания мира и людей.

3. Главная особенность Школы Джйотиша – это передача знаний не только проверенных на практике, но соединённых в целостную картину миропонимания, используя технологии Тантра-Джйотиша через свой опыт.

4. Тантра-Джйотиш помогает лучше понять себя и найти в себе проявление всех Сил (Грах, “планет”), показывает какие Силы вызывают события и явления в жизни и как можно управлять своей жизнью путём взаимодействие с ними.

Что такое Тантра-Джйотиш:

Постоянно доступный инструмент для познания – это моё тело, то есть те  ощущения, которые дают знания. Благодаря технологиям исследования ощущений тела, которые даёт наука Тантра-Джйотиш, мы получим опыт Грах [“планет”], Раши [“знаков зодиака”] и Бхав [“астрологических домов”], и поэтому будем проживать знания Джйотиша на собственном  опыте.

Программа обучения:

Грахи – фундаментальные Силы сознания (Духа, души, тела и окружения), Силы жизни — “планеты“.
Раши – скопления качеств Места/Времени — “знаки зодиака“, их формирование, проявления и влияния.
Бхавы – Сферы жизни —  “астрологические дома карты рождения” (“дома гороскопа”), их формирование и соответствующие области жизни.
Сочетание Грах, Раши и Бхав в карте рождения (в “гороскопе” рождения).
Анализ карты рождения (“гороскопа”).
Периоды жизни человека.

Даты начала обучения групп текущего учебного года для разных уровней образования можно узнать у организаторов.

Дата начала обучения очередной группы для разных уровней знаний можно узнать у организаторов (org@ved.bz).

// Школа Тантра-Джйотиша “Ведаврата”,
// https://vedavrat.org/?p=6146

 

(Всего: 342, сегодня 1)