“Школа Ведаврата” приглашает организаторов – семинары,вебинары,интернет-курсы,видео-курсы

By Виталий
* Школа Ведаврата ищет организаторов лекций, авторских встреч, семинаров - Хмельницкий, Киев, Одесса, Ужгород, Винница, Харьков, Полтава, Днепропетровск *

Добрый день, друзья!

Образовательно-исследовательский Центр «Школа Ведаврата» ищет организаторов лекций, авторских встреч (“презентаций книг” / встреч с читателями), семинаров Антона Михайловича Кузнецова.

В частности, нас интересуют такие города как Хмельницький, Київ, Одеса, Ужгород, Львів, Винниця, Харків, Полтава, Дніпро, Тернопіль, Івано-Франківськ, Чернивці.

~~~

В связи с увеличением количества людей, которые хотят обучаться в «Школе Ведаврата», и связи с возросшим интересом к книгам Антона Кузнецова мы расширяем географию мероприятий Школы и проводим больше живых встреч, лекций и семинаров, чтобы как можно больше людей могли получать знания и находить ответы на сущностные вопросы при личном общении с мастером — Антоном Кузнецовым.

Чтобы стать нашим организатором, нужно быть самому|самой вдохновлённым знаниями и хотеть вдохновлять других людей приходить на семинары, лекции, встречи с автором.

Это ценная деятельность как для последователей и учеников Антона Михайловича Кузнецова, так и для тех, кто интересуется Знаниями — Высшими Принципами и Законами Жизни.

Как организатор Вы получите максимально глубокие, эзотерические и секретные знания и технологии науки Тантра-Джйотиш и метода LiveDevice.

По вопросам сотрудничества обращайтесь на email-адрес:
org@ved.bz

Подробная информация тут:
https://vedavrat.org/?p=10307

// Команда «Школы Ведаврата»,  www.Vedavrat.org

.*** Школа-Тантра-Джйотиш-Ведаврата-Антон-Кузнецов-L2-v2-Ведическая-астрология ***

.

 

(Всего: 107, сегодня 1)