Сделайте подарок себе и “своей половинке”!

Від editor-v

Весна — время, когда оживают чувства. И поэтому именно сейчас мы предлагаем обратить внимание на взаимоотношения.   Сделайте подарок себе и “своей половинке”! Комплект из двух книг — “Отношения. Брать или быть в браке” и “Природное родительство” — это всё про любовь, брак, отношения, рождение и воспитание детей.   И сейчас вы сможете приобрести  этот…

Оптимизм, пессимизм и реализм

Від vedavrata

Оптимист – это плохо информированный идеалист. Таким образом, он, скорее, — утопист, мечтатель, фантазёр. И наоборот пессимист – это опытный и уже хорошо знающий оптимист. Таким образом, он – реалист, прагматист (прагматик) и скептик. Поэтому я лично – за скептический реализм и здоровый пессимизм. 🙂 /// АнтінКузнецов

​5 и 6 июня приглашаем всех на Марафон#7 от Школы Ведаврата

Від editor-v

У каждого из нас есть 12 талантов, заложенных природой.   Познакомиться с собой и своим естественным, природным потенциалом можно на Марафоне Антона Кузнецова “Раши как функции и способности человека”   Зарегистрироваться на марафон можно тут —> https://forms.gle/dBmwWuWZai1Z3FkS7  https://vedavrat.org/?p=18966​ 

Семинар-интенсив “Чакры в Джйотише”.

Від editor-v

25 и 26 мая – в дни затмения – мы занимаемся духовными практиками и познанием.   Приглашаем и вас присоединиться к новому семинару-интенсиву “Чакры в Джйотише”.   Время проведения: 12:05-15:05 — 30′ перерыв — 15:35-18:35 (по Киеву, Минску, Москве).   Стоимость участия 60$.    У вас остаётся совсем немного времени. Пишите – org@ved.bz

Стартует трёхдневный марафон от Антона Кузнецова “9 Грах – 9 Сил жизни”

Від editor-v

Продолжается регистрация… © 🙂   Напоминаем, что в пятницу, 23 апреля, в 19:30 стартует открытый трёхдневный марафон от Антона Кузнецова “9 Грах – 9 Сил жизни”.   Приглашаем познакомиться с Грахами тех, кто их ещё не знает. Узнать их заново сможет тот, кто уверен, что его невозможно удивить “планетами”.   И всем вместе предлагаем открыть…

“Брихат Парашара Хора Шастра” [Б.П.Х.Ш.]

Від editor-v

Вышел из печати новый тираж “Брихат Парашара Хора Шастра” [Б.П.Х.Ш.], автор: Махариши Парашара Муни.   “Брихат Парашара Хора Шастра” – величайший традиционный классический текст по Джйотишу. Этот трактат даёт исчерпывающие знания Предсказательной Ведической Астрологии и о её продвинутых принципах и технологиях.   Наши книги выполнены, как всегда, в качественном твёрдом переплёте, а теперь ещё и…

Від editor-v

“Задай вопрос астрологу”   В прошлом году ученики Школы Ведаврата исследовали и опубликовали около 70-ти карт наших читателей. Проект был закрыт, а запросы на интерпретации продолжают поступать.    И вот в честь весеннего равноденствия — настоящего начала нового года, нового цикла жизни, мы снова хотим вас порадовать!   В этот раз это будет цикл видео-встреч…

Любовь это…

Від editor-v

В субботу, 13 марта, приглашаем вас на вебинар №27 от Айдына Дуйсегалиева и Антона Кузнецова. В этот раз Мастера Тантры говорят про Любовь!    Считаете, что о любви всё сказано? Ошибаетесь. И, как всегда, Тантра-Джйотиш открывает глубокое, истинное понимание явления. – Что такое любовь? – Почему остыли чувства? – Как мне сделать, чтобы меня любили?…

Від editor-v

Вебинар №26 от Мастеров Тантры — “Кто такой настоящий Мужчина?   Ждём вас сегодня в 15:30 по Киеву / 16:30 Мск / 19:30 Алматы на вебинаре про мужчин. И он будет познавательным как для Мужчин, так и для Женщин.   Хотите узнать кто такой настоящий мужчина и как его распознать? Где найти ответственного и волевого…

Кому я должен?

Від editor-v

В субботу, 27 февраля 2021 г., приглашаем на очередную встречу Мастеров Тантры –  Айдына Дуйсегалиева и Антона Кузнецова.    Тема вебинара-диалога №23 – Долги материальные и нематериальные… – В чём разница между Долгом и долгами? – Как отличить свой реальный долг, от надуманного? – Как из человека, “который всем должен” не превратиться в того, “кому…