Интерпретация карты рождения # 311 (SM11)

By editor-yu
*** Интерпретация карты рождения № 311 SM11 karta1-1 ***

Дорогие друзья,

мы представляем Вам очередную работу учеников Антона Кузнецова по интерпретации карты рождения.

Карта311 

И у нас опять есть только карта рождения человека. Нужно прочувствовать и предположить каковы его сущностные и природные качества.

_____________________________

*** Интерпретация карты рождения № 311 SM11 karta1-1 ***

Человек глубоко переживающий, что-то скрывающий или просто скрытный. Может производить впечатление отрешенного, однако в глубине чувствительный. Предпочитает быть незаметным, никогда не покажет – чем живёт и что чувствует, поэтому имеет весьма туманное, неясное амплуа. Человек, который часто “оглядывается”, не отпускает прошлое, склонен проживать снова и снова прошлые события или смотрит на жизнь через призму прошлого, опирается на него, возможно, порой, его страшится, поэтому довольно осмотрителен и осторожен. 

Проявляет себя и выражает мягко, способен передать чувства, если руководит – то душевно, по-матерински, с пониманием. Возможно, имеет какое-то творчество, связанное с тонким видением, как вариант, изобразительное искусство.

И в то же время, в ближайшее окружение выходит ярко, феерично, хотя готов и потрудиться над отношениями. Есть тенденция излишне захватываться и поглощаться ними. 

Если это женщина, и отношения с мужчиной она строит на равных позициях (по договорённости), то есть тенденция к сложностям. Её личность будет слишком сильно заявлять о себе, постоянно отвоёвывать территорию у партнёра. 

 

Вдохновляется и вдохновляет знаниями, мистическими или связанными с глубокой природой. Этот человек чует, чувствует инстинктивно, что уже что-то знает. К выбору своей жизненной философии, мировоззрения, учителя подходит одновременно и рационально и через ощущения, так как имеет утонченную, сверхприродную телесность. Может такой опыт передавать или пробуждать в других людях.

В социуме проявляется как концентрированный, осознающий, целеустремлённый человек, который при этом информационно осведомлён и подкован, знает как с кем общаться, где что найти, может осмысленно руководить, имеет предпосылки быть влиятельным и популярным, “любимчик публики”. В этой сфере нужно избегать двусмысленности, осознавать, быть стабильным, не быть формальным в ответственных делах.

*** Интерпретация карты рождения № 311 SM11 karta1-1 ***

________________

Благодарим Вас интерес к нашему проекту и за понимание.

Присылайте нам свои варианты интерпретации этой карты, и мы их прокомментируем.

А также Вы можете присылать нам свои карты (или данные рождения). Мы их опишем подобным образом и разместим на сайте, а Вы нам дадите отклик — оцените.  Личная информация будет скрыта. 

// Школа Ведаврата
// www.Vedavrat.org

 

(Всего: 118, сегодня 1)