Интерпретация карты рождения # 334 (SM34)

By editor-yu
Интерпретация карты рождения # 334 (SM34)

Дорогие друзья, встречайте новую публикацию по интерпретации карты рождения.

Напоминаем, что описания делают ученики Антона Кузнецова. Это учебно-демонстрационный проект Школы “Ведаврата”, который помогает нашим студентам наработать опыт интерпретаций и приоткрывает окружающим, какие знания и умения они получат после прохождения курсов в нашей Школе.

Карта 334 

У нас на рассмотрении карта женщины. Вопрос такой: у меня много планов, мечтаний, какой период я проживаю?

______________________________________

Вы — человек дальновидный, стратегичный,  планирующий. Человек “будущего” (в какой-то мере), мечтатель, “лёгкий”, воздушный, наблюдающий. Вы предпочли бы не рисковать, а всё взвесить, хорошо спланировать, рассчитать и продумать, оглядываясь на жизненный опыт. Интерпретация карты рождения # 334 (SM34)

Хотя, в то же время, Вам свойственна и некая импульсивность и горячность в выражениях. К Вам можно попасть под “горячую руку” или под “острое словцо”. Но это скорее “изюминка”, которая вторична к вышеописанным качествам. Однако эти свои проявления стоит контролировать. Всё-таки это довольно мужские качества, и женщине они могут нести разрушающий характер. 

Обратите внимание на то, как Вы выражаетесь там, где имеете влияние, где коммуницируете, как Вы общаетесь со своими подчинёнными, помощниками или просто с теми, для кого Вы авторитет. С ними Вам, желательно, умерить свой пыл и огонь, силу влияния и способы выражения.

Вместе с данными рождения Вы прислали нам комментарий “много планов/мечтаний”. Действительно, карта рождения подтверждает Вашу страстность в желаниях, планах и мечтах. Хотя, в целом они у Вас носят окраску ценности и сущностности. С одной стороны, Вам не хочется размениваться на “лишь бы что”, но в то же время, есть жажда получать. Да — Вам нужно важное, да — Вам нужно ценное, да — заслуженное, по закону и по большому счёту, но есть ощущение что “не могу дождаться”, “хочу”, “ну когда уже?!”.

Также и получения к Вам приходят, не очень много, но сущностные и разные. Возможно Вам часто дарят что-то экстраординарное. Вы любите технические новинки. У Вас есть желание первой обладать какой-то новой эксклюзивной вещью. Если Вы выбираете йогурт, то возьмёте самый лучший, дорогой, качественный и желательно новый на рынке йогуртов.

Вы умеете чувствовать. Ваша ценность в Вашем умении воспринимать, принимать понимать, успокаивать. Ваше мастерство быть Мамой, в прямом и переносном смыслах. Похоже, что это может стать делом жизни — Предназначением, деятельность связанная с дарением душевного тепла. Только не забудьте про Вашу особенность резко высказываться или резко действовать в окружении. Чтоб она не портила Вам дело и отношения. 

Также Вам присуще умение настойчиво, кропотливо, упорно заниматься делом, которое Вас вдохновляет. Само творчество Ваше не импульсивно, а основывается на прожитом опыте, вдохновение приходит незаметно, проникает глубоко, утягивает Вас “с головой” и делает в какой-то мере “отшельником” пока Вы не почувствуете, что работа сделана. Вы можете трижды переделывать начатое, пока не убедитесь, что творение завершено. Условно говоря, обои с Вами лучше не клеить 🙂 Сама Вы справитесь наверняка лучше. 

Социум видит Вас как человека форматного, моложавого, умного, модного. Сторонние люди чувствуют, что Вы остра на слово, но им в Вами интересно. 

Время, которое Вы проживаете сейчас, имеет переходный характер. В течение предыдущего года (с июля 2019 по июль 2020) Вы переживали период трансформаций, достижений, борьбы, препятствий и трудностей. Вас что-то сдерживало и Вы это превозмогали, были всё это время в тонусе. Несмотря на большое количество трудностей и препятствий, были силы бороться, было много напряжения, но и немало достижений. 

А вот с 5 июля 2020 и аж до начала 2023 года к Вам приходит новая Сила — Сила желаний, устремлений, мечтаний, планов, будущего, Сила прогресса. Вы можете почувствовать неудержимое желание идти вперёд, прилив амбициозности, будет много разносторонних соблазнов. Вам может показаться, что открывается очень много путей и перспектив и нужно что-то менять, выбирать. Ориентируйтесь на что-то стабильное,  на ценности, попытайтесь сконцентрироваться на чём-то одном и следовать пути сквозь приходящие соблазны.

В этот период у Вас также оживляется сфера восприятия. В сочетании с пришедшей Силой это даст результат — желания впечатлений. Вы будете захватываться вкусами, и в прямом и в переносном смыслах. Придёт желание расслабиться, “оторваться”. Будет жажда впечатлений, смены настроения. В целом, прекрасная пора для получения ощущения жизни. Только будьте осторожны, это также Сила Иллюзий, она может увести в желание несбыточного, оторвать от реальности, и собственно говоря, даже попробовать подпортить Вам жизнь. Не теряйте осознанности, и тогда это время принесёт Вам только яркие, новые и прекрасные впечатления.  

Интерпретация карты рождения # 334 (SM34)___________________________________

Благодарим Вас интерес к нашему проекту и снова напоминаем, что все Ваши запросы будут рассмотрены и опубликованы.

Присылайте нам свои отзывы и варианты интерпретации этой карты.

Проект открыт, Вы всё ещё можете присылать нам свои карты (или данные рождения). Мы их опишем подобным образом и разместим на сайте, а Вы нам дадите отклик — оцените.  Личная информация будет скрыта. 

// Школа Ведаврата
// www.Vedavrat.org

 

(Всего: 123, сегодня 1)