Интерпретация карты рождения # 327 (SM27)

By editor-yu
Интерпретация карты рождения # 327 (SM27)

Дорогие читатели, встречайте новую публикацию по интерпретации карты рождения.

Напоминаем, что описания делают ученики Антона Кузнецова. Это учебно-демонстрационный проект Школы “Ведаврата”, который помогает нашим студентам наработать опыт интерпретаций и приоткрывает окружающим, какие знания и умения они получат после прохождения курсов в нашей Школе.

Карта 327 

У нас на рассмотрении снова женская карта, хозяйка которой задаёт вопрос по работе, доходам, когда будет, где и какую искать?

______________________________________

Человек, ценящий превыше всего закон и справедливость. Понимающий и отстаивающий высшие ценности. Горящий и неравнодушный. Правильный в хорошем, высшем понимании этого слова.

При этом умеет мягко, терпеливо и даже заботливо проявлять себя в окружение. Его речь мягкая, неяркая, чуткая. Воздействие на окружение — деликатное и материнское. 

А вот в партнёрство выходит несколько резко и личностно. Среди равных умеет отстоять свою позицию, собственное мнение. Старается руководить партнёрами. 

Интерпретация карты рождения # 327 (SM27)

Странное и туманное ощущение у него от семьи родителей. Его вкусы и благосостояние также туманны. Можно сказать, что его богатство нематериально и содержится в знаниях прошлого, каких-то раритетах, архивах. Вообще имеет сильное влияние прошлого на восприятие этого мира. От этого человека есть ощущение, что он “повидал жизнь”, если не в этом, так в прошлых воплощениях. Воспринимает мир через память предков. 

Очень странные ощущения и на душе у этого человека. Его дом где-то не здесь. В этой реальности он нигде не может почувствовать себя по-настоящему дома.  Ему хорошо в иных реальностях, далеко, за границами (в материальном и нематериальном понимании этого слова). 

Его притягивают трансформации. Он будет упорно попадать в неприятности, из которых выходить изменившимся, но тут же стремиться к следующим “граблям”.

Сила Захвата и Захваченности, Иллюзий и нереальной реальности является его сверхсилой и сверх уязвимым местом. Он может соблазнять, завлекать, уводить за собой, но и сам попадает и ловушки своих иллюзий. 

Природным Предназначением, Ценностью, Мастерством этого человека можно назвать глубокое ощущение Высшего, принципиальность, честь и честность. Чувствование Сути вещей и умение подать её в нужной форме. Пробуждать в себе огонь вдохновения и вдохновлять им других.

Сильной комбинацией в этой карте является место отвечающее за социальную реализацию. Как бы хорошо или плохо это ни было. С одной стороны — люди видят в нас некие Силы, ценят за них, придают значение каким-то нашим способностям (точнее, своим видениям наших способностей). С другой стороны — это означает, что от нас чего-то ожидают, мы в ловушке чьих-то представлений о нас. 

От хозяина этой карты ожидают мудрости, терпения, порядка и умения всё это красиво подать. Возможно, это идеальный помощник руководителя: выдержанный, скромный, содержащий все дела в идеальном порядке, педантичный, элегантный и форматный одновременно, плюс ко всему — человек умный и рассудительный. Умеющий точно воспринять, красиво исполнить, умно передать и деликатно посоветовать. 

В общем, довольно хорошая комбинация в сфере социального предназначения, нашей внешней, социальной ценности, полезности окружению. Тут уже есть ответ на первый вопрос к карте – вопрос “по работе”. Профессию следует искать опираясь на знание качеств своего социального предназначения. Кстати, эти же ощущения у Вас должны быть и от возможного руководителя, покровителя, начальника. При выборе работодателя ориентируйтесь на вышеперечисленные характеристики: знание, мудрость, красота, приятность, элегантность и строгость, выдержанность и дисциплина — с таким начальником вы “сработаетесь”. 

Что касается доходов, то тут нужно ориентироваться на чувство приятности. Если деятельность Вам в удовольствие, даёт ощущение гармонии, не напрягает, то она же будет приносить и доход. 

 С середины августа до середины декабря у Вас приходит период, когда нужно будет себя проявлять в окружение, выражать, воздействовать, коммуницировать. Кроме того это будет время Силы Гуру — Силы знания, мудрости, спокойствия, умиротворения и ощущения всенаполненности. Эти качества пробудятся в Вас, к Вам придут подобные ощущения. 

Возможно в этот период  Вы определитесь с работой, и это она принесёт Вам ощущение свободы и лёгкости, возможность мудро выразить себя в окружение. 

А возможно, Ваше настроение изменится от каких-то других событий. Ведь Джйотиш не показывает объективных, формальных данных — штамп, роспись, трудовая книжка, он описывает жизнь как субъективные ощущения, которые мы реально проживаем. 

С декабря по май 2021 года будет оставаться активной всё та же сфера жизни — проявления себя в окружении, но на смену чувству свободы придёт ощущение необходимости терпеливо и настойчиво выполнять свои обязанности. Что, в общем-то тоже подходит по описанию на работу на работодателя.

Интерпретация карты рождения # 327 (SM27)

______________________________________________

Благодарим Вас интерес к нашему проекту и снова напоминаем, что все Ваши запросы будут рассмотрены и опубликованы.

Присылайте нам свои отзывы и варианты интерпретации этой карты.

Проект открыт, Вы всё ещё можете присылать нам свои карты (или данные рождения). Мы их опишем подобным образом и разместим на сайте, а Вы нам дадите отклик — оцените.  Личная информация будет скрыта. 

// Школа Ведаврата
// www.Vedavrat.org

 

(Всего: 101, сегодня 1)