Астрологический прогноз на октябрь-ноябрь 2021 года – Сурья в Раши Туула (Солнце в знаке Весы) видео.

By editor-yu
««« Астрологический прогноз октябрь ноябрь 2021 — Сурья в Раши Туула — Солнце в знаке Весы ТантраДжйотиш ШколаВедаврата »»»

17 октября 2021 года Сурья (Сила Духа/Сознания, “Силы планеты Солнце”) переходит в Туула Раши (знак зодиака Весы), попадая в наихудшее для него положение. Классический Джйотиш в этом случае говорит о “дебилитации Планеты Солнце” (Ниича-Сурья). Давайте проверим это через ощущения — через Тантру.

Дух является для природы источником, потенциалом жизни, Он пробуждает Её, инициирует, греет, освещает, наполняет. А что мы наблюдаем в этот период в природе? ««« Астропрогноз на октябрь ноябрь 2021 года ТантраДжйотиш ШколаВедаврата »»»Подготовку к переходу – всё увядает, засыхает, засыпает. Видна некая предрешённость. И как бы ни светило Солнце, природа постепенно умирает, уходит. Поэтому Сознание/Дух становится несколько нефункциональным, что мы можем почувствовать как некоторое «затухание Источника», неосознанность, внутреннее “засыпание”, замирание, ожидание, сущностное бессилие. Это следствие ослабления нашей способности пробуждать и пробуждаться, инициировать и инициироваться. Ослабится наша сила покровительства и ослабеет наша защищённость (когда мы под покровительством).

Это нас учит расставаться с отжившим, «отпускать материю» (материальное / телесное), это показывает нам цикличность жизни.

Причём Граха Сурья, попав в Туула-Раши, задаёт тенденцию, а Мангал — и немного позже Буддха — её также поддерживают.

Согласно методу LiveDevice в этот солнечный месяц проявлен такой наш Функциональный уровень в теле как “Живот”. Поэтому мы более склонны слушать нашу природную, телесную, «животную» составляющую, нежели быть осознанными и разумными.

Все Грахи вышли из ретроградности. Поэтому повторение опыта, перепроверки испытаниями завершатся. Поток жизни снова потечёт вперёд. Хотя, в середине ноября нам снова придётся “сбавлять обороты”, поскольку 19 ноября 2021 года нас ждёт затмение.

Рекомендации на месяц

В этот солнечный месяц нам следует разобраться («проработать») со своими отношениями и  желаниями. В нас может появиться больше потребительства, гедонизма. Поэтому старайтесь быть бдительными в желаниях брать / обладать / присваивать.

Также оживится взаимодействие с окружением, — те область партнёрства, сферы, где мы общаемся «на равных». Станет заметнее в нашей жизни публичная деятельность и круг друзей, приятелей, одноклассников или коллег. Захочется больше проводить время на публике, «расслабиться в компании».

Следует разумно оценивать свои силы. Старайтесь не терять личный ресурс. Следите, чтобы подобное «общение» — публичность, партнёрство — нас усиливало, а не ослабляло, чтобы нас «не отжимали».

В отношения нужно входить лишь с позиции максимальной осознанности.

Как работать с отношениями и налаживать их? Следует проверяем свои взаимоотношения на сущностность. Не заводите ненужных, «пустых» отношений. Проверяйте выход вовне (на публику) на наличие цели, спрашивайте себя: “кто это человек в моей жизни?”, “что он во мне пробуждает?”, “зачем я вступаю в эти отношения?”. При затруднении с ответом стоит пересмотреть или вовсе отказаться от взаимодействия с такими людьми.

Понаблюдайте за тем, что побуждает нас желать / хотеть. Желайте осознанно, особенно это касается сиюминутных плотских, телесных желаний. Исследуйте источник (причину) своего «хочу». Если к вам пришло желание, то найдите ответы на вопросы “зачем мне это?”, “я этого действительно хочу?”.

Конкретное моё желание – это стремление к чему-то (Раху) или избегание чего-то (Кету)? Поразмышляйте над тем, каковы варианты и способы обретения, каковые последствия получения желаемого.

С середины ноября лучше “заморозить” свои важные планы и отложить серьёзные дела — из-за череды затмений. Подробнее об этом – в следующем прогнозе.

// #АнтінКузнецов , #ShkolaVedavrata
#Знания_Джйотиш , #Джйотиш_это_просто , #Понимая_принципы

~~~

««« Астрологический прогноз октябрь ноябрь 2021 — Сурья в Раши Туула — Солнце в знаке Весы Тантра Джйотиш Школа Ведаврата »»»

(Всего: 157, сегодня 1)