Как стать организатором, маркетологом или помощником “Школы Ведаврата”.

««« Школа Ведаврата ШколаВедаврата — Sсola Vedavrata Logo — Blue triangle »»»

Команда “Школы Ведаврата” ищет организаторов, маркетологов, единомышленников 

В последнее время всё больше людей обращаются к нам с желанием обучаться Тантра-Джйотишу в “Школе Ведаврата”, а также с предложениями помочь нашей образовательной деятельности.
Поэтому, мы приглашаем к сотрудничеству всех тех, кто вдохновлён знаниями Тантра-Джйотиша и умеет вдохновлять других, либо организовывать обучающие программы или консультации.

Мы — Школа Ведаврата —  ищем организаторов и маркетологов.

В частности, Вы можете попробовать себя в роли организатора проведения как вебинаров (онлайн-семинаров / интернет-курсов), так и “живых” мероприятий — семинаров, лекций, медитаций и встреч.
А также можете организовать для людей личные консультации и встречи с мастерами и экспертами Школы Ведаврата.

Если Вы решили организовать наш живой семинар в Вашем городе или онлайн-семинар (вебинар), но у Вас нет опыта организации, то главное – желание его приобрести. Мы предоставляем нашу поддержку в виде сопровождающих консультаций на протяжении всего организационного периода: от выбора темы, до успешного завершения и получения отзывов.

Наши организаторы и маркетологи получают возможность смотреть и слушать наши видео-курсы, видео-записи и аудио-записи на множество тем (психология, астрология, нумерология, чакрология, философия, воспитание детей, здоровье и так далее), а также могут получать консультации мастеров нашей Школы, в том числе Антона Кузнецова.

Кроме того, если Вы – наш единомышленник, то Вы можете быть помощником или меценатом Школы Ведаврата.

~~~

Для организаторов, таблице указаны ориентировочные главные организационные этапы и способы их осуществления:

Этапы организации (ориентировочно) Ваши действия для организации семинара / лекции / курса  Наши действия
для помощи в организации
1 Выбор темы семинара / курса / лекции.
Список основных тем семинаров, курсов и лекций: vedavrat.org/?p=4716.
Выбор темы предоставляется Вам. При выборе темы необходимо руководствоваться запросом (потребностями) тех, для кого Вы организовываете семинар, т.о. Вы должны знать свою потенциальную аудиторию. Консультируем.
2 Назначение даты и времени проведения мероприятия. Предварительную дату и время проведения Вы выбираете самостоятельно. Необходимо согласовать с нами.
Консультируем.
3 Получение материалов для публикаций в интернете, анонсов и афиш (тексты, плакаты, изображения). Ваши действия на этом этапе минимальны, хотя инициатива приветствуется. Мы предоставляем Вам, нужные материалы (плакаты, файлы).
Консультируем.
4 Расчёт затрат на организацию. Важный этап анализа ресурсов. С этим действием Вы можете справиться самостоятельно, если у Вас есть навык. Если навыка нет, на этом этапе, мы предоставляем консультирование.
5 Поиск оптимального места проведения. Это полная Ваша инициатива. Консультируем, даём советы.
6 Поиск места проживания мастера на время семинара, сообщить его нам. Решение этого вопроса предоставляется Вам. Консультируем.
7 Распространение анонсов о мероприятии.
Активная фаза организации семинара / лекции / курса.
Для осуществления этого Вам необходимо определить когда (за какой срок до начала события) и каким путями люди узнают о событии/семинаре. Помогаем в распространении анонсов и публикаций в интернете.
Консультируем.
8 Запись на семинар и ответы на вопросы потенциальных участников.
Общение с участниками семинара.
Для осуществления этого Вам нужно быть достаточно уверенным в том, что сможете ответить на любые вопросы. Иначе, Вы можете разделить эту функцию с нашими организаторами.
Консультируем.
9 Последний срок для принятия решения (‘dead-line’) о проведении мероприятия.
Окончательное решение за 2-3 дня до начала события.
На этом этапе у Вас уже будет достаточно сведений, чтобы принять решение либо о проведении мероприятия, либо его отмене. При наступлении этого срока Вам необходимо обязательно сообщить Ваше финальное решение о проведении.
Консультируем.

 

   Миссия “Школы Ведаврата” – давать Знание о Высших Принципах и Законах мироздания, потому потенциальными участниками мероприятий могут быть как ученики Антона Кузнецова, так и те, кто заинтересован в улучшении своей жизни на более качественном уровне её проживания, и осуществления своих возможностей — реализации устремлений, планов, идей и достижения целей.

Будучи организатором, по умолчанию, Вы также становитесь участником организованных вами мероприятий, и кроме компенсации материальных затрат, и организаторского процента, Вы получите доступ к секретным знаниям и внутренним технологиям наук Джйотиш и Тантра-Джйотиш.

По всем вопросам сотрудничества пишите нам на email-адрес:
org@ved.bz

// Команда “Школы Ведаврата“.

««« ШколаВедаврата Школа-Ведаврата — Sсola Vedavrata »»»

https://vedavrat.org/?p=10307

 

(Всего: 191, сегодня 1)