Антон Кузнецов: семинар (w222) «Пробуждение личности человека для достижений и наслаждения»

By Антон Михайлович Кузнецов
*** человек = дух + душа + тело | наука Тантра-Джйотиш - Силы жизни в человеке и в мироздании ***

Вебинар “Пробуждение Силы личности для достижений и наслаждения ими”

Приглашаем на вебинар “Школы Ведаврата” и Антона Кузнецова «Пробуждение личности для достижений и наслаждения».

Личность – это центральный стержень вокруг которого строятся и организуются все наши жизненные цели и решения. Развитая и пробуждённая личность – это правильный инструмент для правильных и точных действий. Благодаря силе и качествам нашей личности мы можем достигать всех поставленных целей. Это возможность открыта и для мужчин, и для женщин.

На вебинаре по Тантра-Джйотиш мы найдём – где моя Сила личности, каковы её качества и возможности, и будем учится находить, различать и сравнивать качества нашей Силы личности, как применять полезные её качества, как устранять мешающие особенности личности.

Вы увидите насколько это просто, систематично и не требует специальной подготовки или информации. И к тому же по сравнению с распространёнными “тренингами личностного роста”, наш вебинар абсолютно даст не только уникальный, но и ключ для решения вопросов в будущем.

Вторая положительная сторона, развитой личности – это Ваша возможность получать наслаждения. Исследование Силы удовольствия, нахождение причины и сути наслаждения для многих может стать настоящим открытием. Этот важный аспект пробуждённой личности будет особенно приятен и полезен для женщин, Вы почувствуете как легко получать от жизни удовольствия, и как это делать правильно. Мужчин это знание сделает более сильными и готовыми на большее достижения.

Дополнительно вы узнаете:

  • как правильно ставить цели;
  • как  достигать цели наиболее эффективными способами;
  • как наше тело помогает нам в достижениях;
  • как контролировать свои чувства и эмоции (для мужчин);
  • как получать наслаждения и при этом быть всегда в тонусе (для женщин);

Длительность вебинара: около 2 часов.

Участие: по договорённости.
Что это означает? Для учеников и помощников Школы, а так же для тех кто вступил в Ассоциацию – мы предоставляем открытый доступ к вебинару. Если у Вас нет возможности непосредственно помогать в развитии Школы и Ассоциации, мы предлагаем вносить оплату за доступ к вебинару в качестве благотворительного взноса. Полученные таким образом средства будут направляться на развитие и усиление наших и ваших возможностей в преобразовании жизни. Свои предложения о сотрудничестве присылайте на адрес org@ved.bz

Ссылка для регистрации: https://goo.gl/j68cAS

До встречи на вебинаре!

// Команда Школы Тантра-Джйотиша Ведаврата.
// www.Vedavrat.org

(Всего: 134, сегодня 1)