Кризис «среднего возраста» мужчины: его влияние на семью и бизнес. (КПМ) 4

By editor-yu
««« Клуб Путь Мужчины ШколаВедаврата — ответы на вопросы Scola Vedavrata »»»

Встреча № 4 Клуба «Путь Мужчины»

Когда человек слышит слово «кризис», в его теле сразу же возникают ощущения, что будет что-то нехорошее и не совсем приятное, что наступит время сложностей.

Человек мгновенно начинает активизироваться и хочет ухватиться за самую надежную «соломинку», чтобы миновать кризис как можно с меньшей долей негативных последствий. Ведь личный опыт подсказывает, что кризис сам по себе не ходит, и его последствия глубоко касаются личной сферы жизни мужчины, его семьи, бизнеса или работы.

Такая инстинктивная реакция естественная и объясняется желанием найти чудодейственную триггерную точку, надавив на которую, с большой долей вероятности можно выйти «сухим из воды».

Но, вынужден констатировать тот факт, что удачно пережить «кризис среднего возраста» удается лишь немногим мужчинам. А превратить полученный опыт «кризиса» в свою личную силу и достоинство – подвластно только единицам.

Возникают логичные вопросы – (1) почему только немногие мужчины удачно переживают кризис и (2) как попасть в число тех немногих, чтобы стать «победителем кризиса»?

Решение этих вопросов – на очередной встрече Клуба «Путь Мужчины».

Также рассмотрим такие запросы:
* как превратить серость ожидаемых результатов «кризиса» в светлые тона реальной жизни?
* почему и когда «кризис» приходит?
* какие естественные последствия «кризиса»?
* как смягчить результаты «кризиса»?

Если заинтересовало, регистрация: https://goo.gl/forms/w4nAZYwJu5LUaNxi2

///

(Всего: 77, сегодня 1)