Клуб “Путь Мужчины” (КПМ) – идея, цели и формат занятий.

By Антон Михайлович Кузнецов

Клуб “Путь Мужчины” Клуб “Путь Мужчины” – это объединение мужчин, стремящихся пройти свой Путь достойно, ответственно и с честью. Цель Клуба: Давать знания и практический опыт мужчинам для обретения Силы.…

Уязвимые точки мужчины — обнаружить и защитить и укрепить? КПМ-5

By редактор

Online-занятие Клуба «Путь Мужчины» № 5 Выступает – Антон Кузнецов. Уязвимая точка каждого человека – это слабое место, на которое можно нажать и человек превращается в лёгкую добычу для того,…

Кризис «среднего возраста» мужчины: его влияние на семью и бизнес. (КПМ) 4

By editor-yu

Встреча № 4 Клуба «Путь Мужчины» Когда человек слышит слово «кризис», в его теле сразу же возникают ощущения, что будет что-то нехорошее и не совсем приятное, что наступит время сложностей.…

Как Мужчине расширять горизонты собственного влияния. (КПМ) 3

By editor-yu

Online-занятие Клуба «Путь Мужчины» Влиятельность и распространение – это исключительные мужские качества. Без них мужчина прожигает свою жизнь в бессмысленности. Кто-то спросит – нельзя ли прожить в спокойствии и наслаждении…

Лень, недисциплинированность, прокастинация — как бороться. Как стать уверенным.

By Антон Михайлович Кузнецов

  ​Как стать уверенным в себе. Как устранять  (1) лень / вялость, (2) недисциплинированность, (3)«прокастинацию» [склонность к откладыванию важных дел] Есть очень решительные и дисциплинированные люди. А их противоположная крайность…