Интерпретация карты рождения # 303 (SM3)

By editor-yu
*** Интерпретация карты рождения № 303 SM3 Catya ***

Сегодня мы рассмотрим карту рождения женщины.

Вопрос не задан, поэтому нам следует прочувствовать человека, описать его качества, определить жизненные тенденции и дать рекомендации.

Карта303 

_________________________________

Перед нами человек от рождения очень яркий, привлекательный, приятный и даже притягательный. Он сам легко захватывается телесными удовольствиями, и своим сверхприродным обаянием захватывает окружающих.

В жизни ему дано получать очень много разных и интересных впечатлений. Хотя они будут и несколько специфическими. Этот человек склонный к огненным, сущностным и в то же время аскетичным и поверхностным впечатлениям. Также он не будет потреблять лишь бы что. Его будет интересовать что-то особенное и ценное.

Важное место в своей жизни хозяин этой карты отводит знаниям. Причём и в этой сфере он различает и впускает в себя наиболее сущностные ценные “продукты”, не размениваясь на пустую информацию. Он тщательно переваривает Знание, осваивает его не с первого раза, что, впрочем, даст утроенный результат в будущем.

Знания, мудрость, преподавание или обучение — мастерство хозяина данной карты. Он может их распространять, зажигать и вдохновлять знаниями других.

Сам же этот человек получает вдохновение от мягких и душевных ощущений. Множество меняющихся природных впечатлений вдохновляет его и побуждает действовать и творить. Эта сфера жизни довольно изменчива и нестабильна.

С чем у хозяина карты есть вопросы, так это со взаимоотношениями. Тут всегда будет неясность, туманность, неопределённость. Как вести себя с окружением? Есть или нет у него друзья, семья — для людей и для него самого остаётся до конца непонятым.

В целом — человек удачливый, ему помогают Высшие Силы, ему легко найти и выполнять своё предназначение. В жизни ему везёт, он знает куда и как двигаться по большому счёту.

*** Интерпретация карты рождения № 303 SM3 Catya ***

Присылайте нам свои варианты интерпретации этой карты, и мы их прокомментируем.

А также можете присылать нам свои карты (или данные рождения), мы их опишем подобным образом и разместим на сайте, а вы нам дадите отклик — оцените. Личная информация будет скрыта. 

// Школа Ведаврата
// www.Vedavrat.org

 

(Всего: 113, сегодня 1)