Интерпретация карты рождения # 313 (SM13)

By editor-yu
*** Интерпретация карты рождения № 313 SM13 karta 13 ***

Дорогие читатели,

Встречайте очередную публикацию, посвященную интерпретации карты рождения.

Работу делают ученики Антона Кузнецова.

Это учебно-демонстрационный проект “Школы Ведаврата“, который помогает нашим ученикам наработать опыт интерпретаций и приоткрывает окружающим, какие знания и умения Тантра-Джйотиша или Ведической астрологии получают после прохождения курсов в нашей Школе.

Карта 313 

У нас на рассмотрении карта женщины.
Вопрос к карте задан, и мы рассмотрим его в описании.

________________________________________________________

Человек склонный наблюдать, познавать, умеющий договариваться, легко пропускающий через себя информацию, ощущения, потоки.

В какой-то мере испытывает голод к впечатлениям, его захватывают желания впитывать — как просто материальную пищу, так и нематериальную: пищу для глаз, для ушей. Поэтому он склонен что-то менять в своей жизни. Если поменять нечего, ему будет хорошо, если он хотя бы переставит мебель в комнате.

*** Интерпретация карты рождения № 313 SM13 karta 13 ***

Способ влияния на окружение у этого человека довольно интересный. На людей он оказывает влияние подобно классическим английским леди: с одной стороны – женственная, приятная, и в то же время – строгая, сдержанная, безэмоциональная. И при всём этом с тенденцией проникать, вести за собой. То есть, когда нужно выступить на публику, трансформировать окружение, распространять себя во вне, то хозяйка этой карты излучает приятное обаяние, но также держится и достаточно отстранённо, проявляет серьёзность, терпение и упорство.

Родных и близких людей она не очень понимает, относится к ним несколько формально. А вот вдохновляется исключительно Ценным и Главным. То, в чём этот человек видит Суть, даёт ему силу творчества, желание творить, создавать. И творения его также получаются, хоть и не в большом количестве, но очень светлые, сущностные, ценные.

Знания этого человека связаны с прошлым, они несут несколько тёмный, эзотерический характер. Вообще сфера Знаний и Прошлого являются одновременно сильным и уязвимым местом хозяина этой карты. Как это может быть? Ну, например, человек обладает сильным знанием, идущим из прошлого. Это как знание от его предков, его рода. Опыт, который прожил не только он сам. Но в то же время, эти знания и его прошлое являются сильным трансформирующим фактором в его жизни. И не всегда приятным. Трансформации будут сильными, но эффективными и эволюционными.

Социум воспринимает этого человека, как довольно странного, немного непонятного и противоречивого. Вроде горящей души. Человек видится окружающим порывистым, непостоянным, запальным и нестабильным, который, к тому же, может больно ранить. Хотя, на самом деле, довольно уязвимой является душа самого этого человека. Она у него действительно горит, и склонна ранить сама себя.

Вопрос к карте:

  • Занимаюсь ведической астрологией 2 года, увлеклась, хочу консультировать, но пока не могу раскрутить свой инстаграм, чтобы привлекать людей. Может это не моё, что не складывается. И я не вижу в своей карте то, что мне не даёт идти по этому пути? Оккультизмом, биоэнергетикой, Рейки, западной астрологией и Таро стала интересоваться с 1994 года.

Вопрос “раскрутить инстаграм” относится даже не к социальной, а больше к виртуальной реальности. Карта рождения навряд ли сможет дать ответ про эту сферу. Тут работают не природные и не высшие законы, а “законы” искусственно созданные. И, чтобы решить вопрос в этой реальности, нужно найти специалиста в этой сфере: например, маркетолога, или того, кто знает, как раскручивать интернет-платформы.

Что мы можем увидеть в карте, это то, как Вас воспринимают в социуме. Как уже говорилось выше, люди воспринимают Вас неоднозначно. Вы оставляете ощущение впечатлительной, восприимчивой личности, непредсказуемой, возможно обидчивой и скрытной.

Но, в то же время, Ваши способности и тяга к знаниям потустороннего тоже не остаются незамеченным. Если не социумом, то Вами самой. И их нельзя игнорировать.

Как же тогда реализоваться? Есть один Главный Принцип, который работает при подобном вопросе в любой карте (а у Вас тем более!). Нужно обязательно найти Одного Учителя! Того, кто сможет давать Вам ответы на все вопросы. Того, кто направит Вас, Ваши способности и Ваш природный дар по одному Пути. Иначе Ваши сверх способности становятся уязвимым местом, тем, что приносит страдания и беспокойства, распыление и разрозненность.

Если смотреть по карте, то качества Вашего Учителя можно описать как — приятность. Несколько неожиданное качество для Учителя, но так есть в Вашей карте. Поэтому, если Вам придётся выбирать себе Наставника, обратите внимание на это своё ощущение от человека.

*** Интерпретация карты рождения № 313 SM13 karta 13 ***

_________________________________

Благодарим Вас интерес к нашему проекту и за понимание.

Присылайте нам свои варианты интерпретации этой карты, и мы их прокомментируем.

А также Вы можете присылать нам свои карты (или данные рождения).

Мы их опишем подобным образом и разместим на сайте, а Вы нам дадите отклик — оцените.
Личная информация будет скрыта. 

// Школа Ведаврата,
// www.Vedavrat.org

 

(Всего: 134, сегодня 1)