Интерпретация карты рождения # 345 (SM45)

By editor-yu
Интерпретация карты рождения # 345 (SM45)

Представляем новую публикацию по интерпретации карты рождения.

Напоминаем, что описания делают ученики Антона Кузнецова. Это учебно-демонстрационный проект Школы “Ведаврата”, который помогает нашим студентам наработать опыт интерпретаций и приоткрывает окружающим, какие знания и умения они получат после прохождения курсов в нашей Школе.

Карта 345 

На рассмотрении у нас снова карта женщины, вопрос касается текущего жизненного опыта.

_____________________________________________

Человек порядка. На это указывают в карте сразу два фактора. Во-первых, это склонность к систематизации, упорядочиванию, “раскладыванию по полочкам”. Во-вторых, это “голод” к самоотдаче, служению, сильное стремление к выполнению обязательств. Также этому человеку присуща “жажда” исследования, постижения законов и закономерностей. Человек склонный жертвовать собой. Отдавание чувствует целью своей жизни. Ему мало что нужно в этом мире, его захватывает интерес к иным мирам, другим пространствам. Переходные, трансформирующие состояния он ощущает как самые высшие, смысловые, как свою миссию.

При всей своей нацеленности на отдавание, этот человек легко, спонтанно и обильно получает. Его желания при этом одновременно легки и глобальны. Получения в этой жизни к нему приходят заслуженно, у него тут просто открытое пространство – нет напряжения: появляется запрос – приходит закономерный и мудрый ответ, решение, получение.Интерпретация карты рождения # 345 (SM45) - pic

Сфера жизни, отвечающая за ощущение родных мест и самых близких людей, у этого человека наполнена эмоциональным восприятием, что очень даже хорошо, особенно для женщины. Это значит, что всё родное и близкое будет пропускаться через душу и давать глубокие впечатления.   

Однако, сама душа этого человека испытывает некоторое напряжение. У неё есть ощущение, что она должна всё перепроверить на соответствие “по большому счёту”, на решение “а по справедливости ли?”. Эти мужские, напрягающие качества мешают чувствам расслабиться в полной мере и просто ей стать принимающей, воспринимать приходящее таким, какое оно есть.

 В равных, партнёрских, дружеских отношениях – это очень интересная личность. Она привлекает окружение: уникальная, с острым интеллектом, особенным взглядом на вещи, умением неординарно выражаться, а также и с острым словцом. И интересная сама для себя – в смысле, личность интересующаяся, живая, активная. В компании друзей не останется незамеченной. Хотя, при ближайшем знакомстве становится понятным, что за ярким интеллектом стоит личность “потусторонняя”, витающая в облаках, “блуждающая” по другим мирам, другим интересам. Которая также и свой интеллект ставит на службу исследования чего-то иного и непонятного.

Трансформаций у человека не должно быть много, даже возможно это будет одна трансформация за всю жизнь. Да! Она может быть действительно одна, но — главная, сущностная, настоящая. Можно сказать, что человека поменяет Сила Всевышнего. То есть, должно произойти в жизни что-то наиболее важное, наиболее серьёзное, и оно кардинально поменяет человека. Принесёт очень важные эволюционные изменения. Также эта — самая абстрактная, глубокая и светлая Сила — является наиболее важной для хозяйки карты, её “сверхсилой”. Она должна помогать ей в самые сложные моменты жизни. Когда нужно выживать, принимать решения быстро, не думая, инстинктивно, она всегда должна оживлять в себе ощущение Главной Силы Света, обращаться к Ней, просить у Неё защиту. Это сложно, это максимально высоко, но это и наиболее мощно!

  Условно слабым место можно назвать ощущение телесности и расслабления у хозяйки этой карты. Ей сложно получать настоящее наслаждение в этом мире. Её тело сразу, с рождения чувствует себя таким, словно оно уже многое повидало. Его невозможно чем-то удивить или впечатлить. Это можно сравнить с телом ведуньи (чаровницы). Она сама может кого хочешь научить чему хочешь. Но получает ли она при этом истинное расслабление, как другая – неопытная или молодая женщина? – навряд ли.

Кроме того, есть тенденции к странным, затяжным, наследственным или хроническим заболеваниям. Но и бороться с ними нужно такими же странными, невидимыми, “размазанными во времени” способами. Техниками, непонятными окружению, с небыстрым и непроявленным результатом. Это должно быть что-то традиционное, древнее и даже мистическое (условно говоря, лечение заговорами или травами). 

Что можно посоветовать хозяйке этой карты в связи с таким положением Силы Плодов, Наслаждения, Удовольствия? – Перестать напрягаться от того, что не можешь расслабиться. Понять, что твоя телесность уже уникальна в своей опытности, в своей странной природной чувствительности, и использовать её мистическую связь со знаниями из прошлого.

По периодам жизни: В апреле 2019 к вам пришёл большой период Силы Уникальности, Трансформаций, Личности, Амбиций и Целеустремлённости. Вам вдруг захотелось “поднять голову”, осмотреться, заявить о себе, как о личности. Сейчас вами будет двигать желание воздействовать на других, менять окружение, влиять. Стало сложнее сдерживать своё мнение, терпеть несогласие с ним. Могут появиться обиды на тех, кто задевает вашу личность, резкость в словах и решениях. Но также вы становитесь более действенным и целеустремлённым человеком. Вам сложнее становится усидеть на месте, вы готовы двигаться, достигать. А так как сама эта Сила, период которой недавно начался, в вашей карте рождения окрашена впечатлениями иных пространств, и не слишком горячая и амбициозная, то и устремления её не должны слишком сильно проявиться в желаниях воевать и влиять на окружающих вас людей. Скорее всего, вы станете ещё более целеустремлённой на получение опыта чего-то запредельного. 

Интерпретация карты рождения # 345 (SM45)

______________________________________________

Присылайте нам свои отзывы и варианты интерпретации этой карты. Мы их непременно прокомментируем.

Сообщаем, что проект закрыт, новые запросы мы не принимаем, но все ранее присланные – будут обработаны и опубликованы. 

PS: если есть острая необходимость рассмотрения вашего вопроса и интерпретации вашей карты, можно обговорить это лично на консультации у Антона Кузнецова или его мастеров. Обращайтесь на org@ved.bz.

// Школа Ведаврата
// www.Vedavrat.org

 

(Всего: 159, сегодня 1)