Интерпретация карты рождения # 351 (SM51)

By editor-yu
Интерпретация карты рождения # 351 (SM51)

Дорогие читатели, мы рады представить очередную публикацию по интерпретации карты рождения.

Напоминаем, что описания делают ученики Антона Кузнецова. Это учебно-демонстрационный проект Школы “Ведаврата”, который помогает нашим студентам наработать опыт интерпретаций и приоткрывает окружающим, какие знания и умения они получат после прохождения курсов в нашей Школе.

Карта 351 

На рассмотрении у нас карта рождения мужчины. Вопрос: Как снять арест с имущества? В какой сфере ждет финансовый успех? У мужчины, который всегда был при деньгах, сейчас ни друзей ни денег – как будто сглазили. Имущество под арестом.

Он просил посмотреть, что с этим делать: как снять арест и в каком направлении двигаться, чтобы зарабатывать хорошие деньги.

_____________________________________________

Вы — человек принципиальный, огненный. По натуре лидер, стремящийся руководить окружением, направлять его, вести, зажигать и трансформировать.

Получили хороший опыт в родительской семье. Она дала вам обилие впечатлений, сущностное мужское начало и мягкость материнской опеки. Родительский дом стал для вас мощным фундаментом, опорой, как с материальной, так и с духовной, душевной сторон. 

Вы умеете влиять на окружение. В своей речи и действиях сдержаны и остры одновременно. Если что-то говорите, то точно в цель, “режете” словом. Если вы взялись за дело, то действуете строго, собрано, чётко и метко. 

 Вы знаете как бороться с трудностями. Не боитесь врагов (иногда сами их себе ищете или придумываете). Легко можете справляться с множеством текущих задач. Вам свойственно направлять фокус внимания одновременно на разные проблемы, успешно их решать, преодолевать препятствия.   

Интерпретация карты рождения # 351 (SM51) - pic

Вопросы:

Как снять арест с имущества?

На этот вопрос карта ответа не даёт.  Это поле социума, и соответственно тут нужно найти и обратиться к гуру социальных законов, стандартов и норм в социальной жизни. 

 

 В какой сфере ждёт финансовый успех? 

Для вас эта сфера деятельности подразумевает подвижную, лёгкую активность, связанную с телесностью, гармонией, расслаблением. Это может быть предоставление услуг в описанных категориях, продажа или производство объектов комфорта, уюта, дело связанное с местами расслабления и телесного опыта. Здесь нужно самому действовать в данных качествах и людям давать подобный опыт. Это могут быть парикмахерское искусство, стилистика, массаж, дизайн с целью эргономичности и красоты, создание мест комфорта, уюта, расслабления, вкусная еда (поварство, рестораторство), лёгкие, “воздушные”, неэкстремальные развлечения. Одним словом — городской отдых, светские развлечения.

Если вы хотели бы освоить эту нишу, вам нужно найти мастера таких услуг, который вас впечатлит, вдохновит и учиться у такого человека, помогать ему, перенимать его опыт и мастерство. Так к вам “потечёт” сила и материальный успех. Выбрать финансово состоявшегося в данной сфере деятельности человека (хорошо знающего производство), идти к нему в помощники, делать как он, приближаться к нему по сути, и тогда будет возможность повторить его путь и получить соответствующий результат.

Также финансовый успех может принести деятельность, связанная с налаживанием чего-либо. Вам нужно делать что-то “гладким”, беспроблемным. Это может быть устранение неполадок (как в объектах, так и в отношениях), решение проблем и недопониманий между людьми. Вы можете делать что-либо приятным, будь то процессы или объекты, механизмы, явления или отношения. Для этого нужны мягкость, податливость, подвижность, умение быть одновременно везде и всем угодным.

С 2005 и по 2024 год к вам в жизнь и в ощущения пришла Сила, которая хочет вам помочь навести порядок в жизни по большому счёту, направить вас на что-то главное. Отбирая материальные объективные блага, она призвана дать вам опыт нематериальной опоры. Она спросит, ради чего ты живёшь, куда идёшь, задерживая и препятствуя во внешнем успехе. Остановит и успокоит ненужный бег, научит (или заставит) быть сдержанным, спокойным, осмотрительным, внимательным.

Вот в таких условиях и обстоятельствах вам необходимо продолжать жить, проявлять себя, влиять, взаимодействовать, коммуницировать. 

Но и этот большой, долгий период имеет свои подпериоды — отрезки времени, в течении которых данный опыт окрашивается, наделяется оттенками других Сил. 

Так, с 2012 года до конца 2017 у вас было много потерь и сложностей. Вам нужно было (или вас вынуждали через обстоятельства и события) много от чего избавиться. Вследствие чего (2017-2019гг.) пришли изменения в поведении и даже характере и действиях. Вы должны были сущностно пересмотреть направление своей жизни, стать более планирующим, стратегичным, дальновидным.

С начала 2019 в вас снова пробуждается желание двигаться вперёд, появляется страсть действовать, приходит некая захваченность. Теперь вы хотите чем-то владеть, и это может быть связано с родными местами или объектами, которые вы привыкли считать родными, своими. Сила, которая к вам пришла, также является Силой иллюзий, одержимости. Часто она уводит от реального положения вещей. Будьте к этому внимательным.

В конце 2021 стоит ждать облегчения, снятия напряжения. Придут спокойное мудрое отношение к обстоятельствам и ответы на вопросы. Обратитесь к Пространству, как к месту, в котором всегда есть то, что вам нужно. В этот период (конец 2021 – середина 2024 гг.) вам в какой-то мере откроется поле возможностей. Эти изменения также непосредственно связаны с ощущениями “домашними”, родными, тем, что связывает вас с домом. Но и конечно же, в ожидании этого периода не стоит просто ждать, сложив руки. 

Интерпретация карты рождения # 351 (SM51)

___________________________________________________

Присылайте нам свои отзывы и варианты интерпретации этой карты. Мы их непременно прокомментируем.

Сообщаем, что проект закрыт, новые запросы мы не принимаем, но все ранее присланные – будут обработаны и опубликованы. 

PS: если есть острая необходимость рассмотрения вашего вопроса и интерпретации вашей карты, можно обговорить это лично на консультации у Антона Кузнецова или его мастеров. Обращайтесь на org@ved.bz.

// Школа Ведаврата
// www.Vedavrat.org

 

(Всего: 143, сегодня 1)