Интерпретация карты рождения # 205 (FA5)

By editor-yu
*** карта-рождения № 5 практика FA ***

Уважаемые читатели, мы продолжаем публикации, посвященные работам выпускников нашей Школы (интерпретация карты рождения).

Карта № 205

И снова у нас карта женщины, задача прежняя – субъективно, через ощущения “проникнуть” в карту рождения, представить человека – описать человека по качествам, тенденции и рекомендации к гармонизации жизни.

Интерпретация учащийся # 1

 

У этой женщины на первый взгляд приятная, чувствительная, изменчивая натура. Возможно, это человек настроения – на лице видно (написано) настроение этого человека.
Однако, все не настолько глубоко переживается, чем может показаться при первом впечатлении, поскольку есть элемент практичности, прагматичности, возможно даже выгоды.
Способна многое “переварить”, “потребить”, отделив при этом зерна от плевел, извлекает из этого знание, а это действительно представляет для нее ценность.
Выражает себя человек достаточно огненно, может ярко проявлять себя в окружении, личностно (личностью) выходить в отношения, именно для девушки это может мешать в построении отношений.
В социуме она скорее загадочная, скрытая, заколдованная, непонятная. Если работает – с карьерой все неясно, непредсказуемо.
Возможен какой-то скрытый покровитель, мистичный , очень опытный или человек из прошлого. Она даже может не догадываться о его существовании.
Ценность для нее представляют знания, скорее информационный подход с потенциалом к знаниям. Благодаря тройному усердию с ее стороны информация перерастает в знание.

 

___________________________________

Интерпретация — учащийся # 2

Она — эмоциональная, «душа нараспашку», переменчивая, впечатлительная.
​Очень мотивированная. Вдохновлена высшими принципами, понятиями чести и благородства. ​
​Прилагает много действий и усилий для самовыражения. На окружающих влияет яркой, привлекательной, сексуальной энергией. Но в то же время, ее действия упорны, она терпелива в работе.
​Захвачена мечтами о родном доме, месте, где ей будет хорошо и спокойно. Но мечты эти форматны, не​стабильны, переменчивы.
Со стороны людям она кажется странной, непонятной, таинственной.
Её предназначение, ценности и мастерство – получать и нести знания, передавать их.
Рекомендация: найти покровителя, который обладал бы древним мистическим мастерством, учиться у него и распространять его знания. Это даст и душе спокойствие, и направит в нужное русло прекрасный огонь вдохновения хозяйки этой карты, и отточит мастерство, данное ей от природы.

*** карта-рождения № 5 практика FA ***

 

Присылайте свои варианты интерпретации этой карты, и мы обязательно их прокомментируем.

Также вы можете присылать свои карты (или данные рождения), мы подобным образом их опишем, разместим на сайте, а вы нам дадите отклик – оцените – подтвердите или опровергнете сказанное.

PS: Разумеется – инкогнито 😉

 

(Всего: 119, сегодня 1)