Интерпретация карты рождения # 331 (SM31)

By editor-yu
Интерпретация карты рождения # 331 (SM31)

Дорогие читатели, снова вашему вниманию новая публикация по интерпретации карты рождения.

Напоминаем, что описания делают ученики Антона Кузнецова. Это учебно-демонстрационный проект Школы “Ведаврата”, который помогает нашим студентам наработать опыт интерпретаций и приоткрывает окружающим, какие знания и умения они получат после прохождения курсов в нашей Школе.

Карта 331 

У нас на рассмотрении детская карта, хотя, как правило, мы не рассматриваем карты маленьких детей. Мать ребёнка переживает: “Я очень обеспокоена картой дочери. Хочу понять как быть, чем помочь. Были очень травматичные роды. У дочери ганданта в асценденте и побитый 2-ой дом”.

________________________________

Загадочная, мистическая, знающая. Человек, у которого пробуждаются тайные знания и опыт, связь с прошлым, чувствование как должно быть, что-то традиционное и правильное. Спокойная и отстраненная, созерцающая, познающая, живущая глубокими внутренними ощущениями, врожденной природой. 

Очень пробуждена сфера ценностей. Обострены все чувства восприятия, они создают этому человеку широчайший спектр впечатлений от жизни, способности к познанию и наблюдению. 

Накапливает глубокие впечатления, лицо отражающее настроение, возможно много мимики, оно может выдавать внутреннее состояние. Интерпретация карты рождения # 331 (SM31)

Человеку свойственно мягко, приятно выражать себя, эстетическая, красивая речь, присущи способности к творчеству, созданию руками чего-то красивого, приятного или модного, перспективного, с заявкой на будущее.

Вовне, в окружение человек выходит захваченным, увлечённым, ярким, стремится к развитию, априори (если не влиять и не направлять) желает строить партнёрские отношения, связи, договариваться, взаимодействовать по принципу “ты-мне-я-тебе”, но с тенденцией доминировать.

Родные места дают опыт чего-то не совсем близкого, однако лёгкого, там полный штиль и свобода, отсутствие напряжения. То есть, родные люди и места дают возможность отстраниться, “не лезут в душу”, также и сам человек к ним особо не привязывается, жизненное кредо в этом плане мой дом – Вселенная :). Однако, действительно далёкие пространства человека будут закалять, трансформировать, напрягать, менять, возможно даже нести опасность, но также и дают прекрасную возможность усилиться, накопить личностную силу (хотя, это скорее мужской аспект). Также стоит контролировать свою личность в том, чтобы не нарушать чужие территории – это также может быть довольно небезопасно. 

Вопросы к карте:

  • Я очень обеспокоена картой дочери

Не видим поводов для беспокойства. Да, есть ощущение, что девочка необычная, в некотором смысле, мистическая, очень восприимчивая. Но это же может быть гениальностью Вашего ребёнка, её уникальной особенностью. Она явно знающая, понимает что-то большее, чем остальные люди. Честная и справедливая. Много, тонко, глубоко воспринимает и прекрасно выражает себя. 

  • Хочу понять как быть, чем помочь.

В чём именно нужна ребёнку Ваша помощь? Самое важное, что Вы можете сделать, не допускать в её восприятие грубых тенденций. Массовая культура, агрессивная попса, соцсети и просто низкие люди могут излишне повлиять на неё, напитать грубыми впечатлениями и даже её травмировать. Воспитание в чистоте и качественный “контент”, который потребляет ребёнок, хорошие учителя и классическая культура — дать всё это девочке под силу любым неравнодушным родителям.

  • Были очень травматичные роды

Тут от нас однозначная рекомендация — обратиться к хорошему доктору Аюрведы. Если есть последствия родов, отражение их на здоровье, тогда тем более! В личном сообщении мы отправили Вам координаты очень хорошего, знающего специалиста.

  • У дочери ганданта в асценденте

Во-первых, классика говорит, что явление Ганданты считается при положении до одного градуса. В указанной карте Лагна находится в знаке Дхану почти на 2-м градусе (1гр 47 мин 51 сек). Кроме того, наш Учитель — Антон Кузнецов учит никогда не “лечить анализы”, а всегда “лечить человека”. Какие конкретные сложности имеются в связи с тем, что Лагна в карте человека недавно перешла в новый знак? Пока что, только те, что родители умеют строить карту, и им кто-то рассказал страшные истории про Ганданту.

  • Побитый 2-ой дом

Данной терминологией в Школе Ведаврата мы также не пользуемся. Про сочетание Сил во второй Бхаве мы говорили в описании карты. Да, скопление неординарное, богатое, но оно говорит лишь о том, что эта сфера жизни будет наполнена ощущениями, будет наиболее проявлена. А так как вторая Бхава отвечает за ощущения благосостояния, восприятие мира человеком (от пищи, которую он вкушает, до нематериальных впечатлений), за родительский дом и семью родителей, за его лицо (как часть тела), за умение принимать и впитывать, то именно эти объективные вещи в жизни девочки будут давать ей наибольшее количество ощущений.  Говоря одной фразой — она будет восприимчивой, её жизнь будет богата впечатлениями.  

Интерпретация карты рождения # 331 (SM31)

___________

Благодарим Вас интерес к нашему проекту, а также напоминаем, что все Ваши запросы будут рассмотрены и опубликованы.

Присылайте нам свои отзывы и варианты интерпретации этой карты.

Проект открыт, Вы всё ещё можете присылать нам свои карты (или данные рождения). Мы их опишем подобным образом и разместим на сайте, а Вы нам дадите отклик — оцените.  Личная информация будет скрыта. 

// Школа Ведаврата
// www.Vedavrat.org

 

(Всего: 129, сегодня 1)