Интерпретация карты рождения # 365 (SM65)

By editor-yu
Интерпретация карты рождения # 365 (SM65)

Дорогие читатели, мы рады представить очередную публикацию по интерпретации карты рождения.

Напоминаем, что описания делают ученики Антона Кузнецова. Это учебно-демонстрационный проект Школы “Ведаврата”, который помогает нашим студентам наработать опыт интерпретаций и приоткрывает окружающим, какие знания и умения они получат после прохождения курсов в нашей Школе.

Карта 365 

На рассмотрении у нас карта рождения мужчины, который спрашивает: “Я хотел бы получить о себе краткий обзор, сильные и слабые места характера, что есть моя природа, какие и когда могут быть опасности (на год-два вперёд)”.

_____________________________________________

Человек исследования, познания, наблюдения, воздушный, лёгкий, ищущий. Любит лад, красоту и гармонию, стремится к тому, чтобы “всем было хорошо”. 

Хотя в отношения выходит довольно личностно, от общения с партнёром ищет огненных, ярких впечатлений. И в близкий круг старается подобрать себе ярких личностей. Потенциально это может приводить к конфликтам в браке и в отношениях. Он испытывает сильное желание влиять на своё окружение, даже захватывать его, “окучивать”, “осваивать” своих друзей и партнёров. Довольно-таки принципиальный. В своих порывах повлиять на окружение может быть очень сильным, импульсивным, резким, хочет “продавливать” своё мнение. 

Нужно быть внимательным при выборе партнёра для отношений, не стремиться к излишне ярким, особенным, привлекательным и уникальным женщинам. Постараться в женщине увидеть и почувствовать её телесную приятность, умение принимать от Вас Ваше мнение, Вашу жизненную позицию. Для гармоничных долговременных отношений Вам нужна женщина, настроенная создавать именно тот лад и гармонию, которые Вы сами так хорошо ощущаете и цените. Женщина, способная поддерживать Ваш порядок, тот который устанавливаете Вы, а не устанавливать свой. 

 Отдельно стоит сказать про уязвимое место хозяина этой карты. Его душа, является таким — очень тонким местом. Его восприятие обладает сверхчувствительностью. Это может быть как сильнейшей способностью воспринимать то, что другим не под силу — чувствовать тонкое, невидимое, недоступное для других людей. Так же это может являться и серьёзной проблемой, сильным мешающим фактором. Например, когда нужно быть стойким в своих эмоциях, не поддаваться настроению, Вам крайне сложно сохранить душевное равновесие. Вы можете быть склонны к резким сменам настроений, излишним погружением в свои переживания, Вас легко впечатлить какой-нибудь картиной, внешним событием, вызвать жалость или испугать. 

Рекомендация — найти в жизни сильный мужской ориентир, авторитет, наставника, который сможет в сложных и даже тяжёлых душевных состояниях указывать путь к Свету. Образно говоря, Душа этого человека словно в тёмном пространстве, ей знакомо ощущение “безысходности”. Для того чтобы оно не становилось сильным, влияющим или мешающим, нужен Источник Света. И он обязательно должен быть мужской природы — Отец, Учитель, Вышестоящий уважаемый знающий человек. 

Сочетания Сил, которые описывают мастерство или предназначение хозяина этой карты условно можно назвать так — он верный и тайный помощник (или помощник кого-то, кто скрывается от света), человек знающий что-то мистическое, очень древнее, умеющий кропотливо работать, верно и незаметно служить, отдавать себя чему-то таинственному, непонятному для окружающих. Он хранитель прошлого, незаметный наблюдатель и исследователь. Его мало интересует настоящее, понять закономерности прошлого, заглянуть вглубь веков и там найти связи и закономерности — вот что действительно ему интересно и это он может делать лучше других.

Опасности: место в теле — лицо, функция восприятия. Избегать ненужных впечатлений,  “фильтровать” всё, что входит через органы восприятия, остерегаться иллюзий, проверять себя на излишнюю доверчивость, иметь единый, стабильный, максимально доверительный источник знаний, относительно которого формировать своё устойчивое видение реальности. 

На втором месте — склонность к телесному расслаблению и удовольствиям. Нужно помнить, что для мужчины подчинение своего тела воле, духу — не меньшая по силе духовная практика, чем и чтение мантр, молитв, духовной литературы. Найдите себе спортивные занятия по душе, которые будут Вас дисциплинировать, а тело  держать в тонусе и не позволять ему излишне отдаваться наслаждениям жизнью.

С февраля 2021 года в жизни появились заметные огненные тенденции, интенсивные изменения, трансформации. Возможно стала преобладать эмоциональность, вспыльчивость, нетерпимость, желание действовать и достигать. Много движений в сфере близкого и родного окружения. Оживились межличностные отношения с самыми родными людьми. Спорные, конкурирующие, воинственные или мирные, но обязательно с выяснением статусов, прояснение иерархии, попыток определить ясность кто для кого лидер и авторитет.

До начала 2022 года Вы находитесь в этой тенденции, под влиянием огненных сил, поэтому пока Вам стоит поберечься горячего, острого, очень сильных личностей, держать под контролем свой эгоизм, не поддаваться провокациям (“на слабо”). Избегать излишнего экстремизма и экстрима (в отношениях с родными особенно!). При желании властвовать/руководить/управлять опасаться безответственности, тренировать волю, а мотивы согласовывать с кем-то свыше.

В начале следующего, 2022, года Вам захочется ещё больше перемен,  может настичь хаотичное состояние “не знаю куда направить силы” при очень ресурсном мощном ощущении себя. Важно осознать свои приоритеты,  сохранить и удержать направление жизни на главное, и тогда можно довольно-таки ощутимо продвинуться вперёд, прожить большой прогресс. А иначе, есть опасность сильно сбиться с Пути и опустошиться. 

Интерпретация карты рождения # 364 (SM64) pic

Контролируйте свои расходы, не совершайте в этот период резкие и большие траты, отдавания, пожертвования. Они могут происходить под влиянием Силы Иллюзии, это Она вас будет подстёгивать к резкости и неадекватности в расходах и благотворительности. Так что одним из важных критериев того, что Вы движетесь в правильном направлении, будет отсутствие больших потерь или трат. 

И в то же время Вас ожидает избавление от действительно ненужного, расставание с иллюзиями. Вам всё-таки придётся что-то оставить в этот период. Но если Вы отнесётесь осознанно к данной потере, то поймёте, что сейчас жизнь Вас освободила от лишнего, от того, от чего давно пора было избавиться, от чего Вы самостоятельно не отказывались. Если Вы правильно отнесётесь к проживаемым событиям и ощущениям, то у Вас появится ощущение, что наконец-то Вас ничего не тяготит, не давит.  Ориентируйтесь на ощущение некоторого “прозрения”, того, что вы избавляетесь от иллюзий. А если всё же пришли большие потери, траты, окружение от вас много требуют, уделите этому должное внимание, отдавайте осознанно, жертвенно, смиренно, Высшему или через Высшее. Лучше больше отдать самому и сейчас, чем увеличить долг, и впредь снова  с ним столкнуться. 

Одним словом — до середины 2024 года закройте долги! Именно с 2024 года к Вам приходит новый большой жизненный период, который покажется резкой остановкой после странного и безумного бега, гонки. И он как раз спросит про то, “а куда, собственно, бежали?”, “для чего всё?”, “что Главное в жизни?”. Он будет задерживать, ограничивать, успокаивать и держать в бездеятельности пока Вы не сможете дать правильный ответ, пока не разберётесь с самым важным.

Поэтому сейчас у Вас что-то вроде горячего “подготовительного” периода, ускоренная перепроверка, переоценка и чистка перед выдохом, остановкой, ответом.   

______________________________________________

Интерпретация карты рождения # 365 (SM65)

Присылайте нам свои отзывы и варианты интерпретации этой карты. Мы их непременно прокомментируем.

Сообщаем, что проект закрыт, новые запросы мы не принимаем, но все ранее присланные – будут обработаны и опубликованы. 

PS: если есть острая необходимость рассмотрения вашего вопроса и интерпретации вашей карты, можно обговорить это лично на консультации у Антона Кузнецова или его мастеров. Обращайтесь на org@ved.bz.

// Школа Ведаврата
// www.Vedavrat.org

 

(Всего: 114, сегодня 1)