Антон Кузнецов — «прогноз на 2015-й год». Часть № 2 – Политика, экономика и геополитика.

By Антон Михайлович Кузнецов

Видео-запись семинара: Антон Кузнецов
2015-й год — прогнозы и рекомендации

 

Предлагаем Вам запись семинара и интервью Антона Кузнецова, дающую ответы на интересные, актуальные и важные вопросы.

Это – прогнозы и предсказания, советы и рекомендации на 2015-й год с точки зрения Тантра-Джйотиша и Ведической астрологии в сфере политики, экономики, геополитики и финансовой стороне жизни.

Видео-запись – вторая часть цикла семинаров и интервью о 2015 и последующих годах.

В ней даны прогнозы о развитии политической, экономической и геополитической ситуации в мире, более подробно будут рассмотрены ситуации для России и Украины по их картам (“картам рождения” стран), указаны даты “периодов жизни” этих государств.

Вы узнаете о предстоящих событиях, а также и об их глубоких скрытых причинах. Они основаны на знании Высших ПринциповЗаконов Вселенной, Законов Бога и Природы, о которых почти никто не говорит, не пишет.

В то же время эти Законы — как Принципы и закономерности — влияют на всю нашу жизнь: на каждое наше желание или решение, на каждую нашу мысли или наше действие.

На своём семинаре Антон Кузнецов дал ответы на актуальные вопросы всех нас, живущих в нынешние в годы переломного времени в истории человечестваВремени турбулентности и больших перемен, которые происходят каждые 60 лет.

В такие переломные часы, когда старые правила и формы, структуры власти и схемы жизни уже не работают, а новые только начинают формироваться. Поэтому важно понимать и осознавать направление изменений и причины происходящего в мире, в жизни человечества.

В такие времена по-сути неясно — что делать?, кого слушать?, кому верить?, как жить?, куда идти?, кто возьмёт на себя ответственность за события в настоящем и за их последствия в нашем будущем?

««« Видео-запись семинар Антон Кузнецов — 2015-й год и наше ближайшее будущее — прогнозы и рекомендации »»»Ответы на эти вопросы и запросы были даны Антоном Кузнецовым:
• продолжится ли противостояния внутри стран, в том числе разделения в России, в Украине, в мире?
• будут ли войны, если да, то когда худшие периоды?
• каковы продолжения событий в РФ, в Украине и между ними?
• прийдёт тот период (время), когда станет ситуация более мирной, сколько он продлится?
• какое время благоприятно для новых структур/организаций/проектов, которые могут способствовать миру?
• какова ценность коллективно написанных (созданных множеством людей) конституций и/или законов?
• если человеческие законы/конституции не работают, то почему?
• что будет с валютами?

Кроме того, стоит отметить ответы на вопросы, которые дают Фундаментальные Принципы политики, экономики и геополитики с точки зрения науки Тантра-Джйотиш, и эти знания  применимы не только к 2015 году, но и  указывают тенденции в нашем ближайшем будущем (2015-2016 года):
* какая Граха (Сила жизни, “планета”) отвечает за политику, что это означает;
* какую реальную Силу (Силу жизни, Принцип) представляют политики;
* по какому принципу лучше выбирать в политике;
* по какому Высшему Закону — Закону Бога / Закону Природы — лучше выбирать лидера, голосовать и участвовать в государственном управлении;
* что такое власть, возможна ли власть с анархией, присутствует в анархии некая власть?

Если Вы – астролог или ведический астролог, то Вам будет интересны и полезны рассмотрения астрологических карт России и Украины с интерпретацией их характеристик как стран и их периодов развития (особенностей времени).

Также в этом видео обсуждён процесс выборов как форма участия людей в управлении государством, описаны движения на прошлых выборах в разных странах (“отбери у бабушки паспорт” — в Польше), даны рекомендации по участию в жизни общества и страны, советы – что делать на выборах, как выбирать себе страну для жизни и как жить не на родине?

В завершении видео-записи мастер даёт рекомендации и напутствия для всех людей: как быть пробуждённым и осознанным, как следовать своей Цели / Предназначению, как жить и не размениваться на неважное, мелкое, ненужное, суетное, чужое, не подходящее моему Роду.

Антон Кузнецов: прогноз на 2015-й и последующие годы,
часть 2 “Политика, экономика и геополитика” — видео-запись
.

 

(Всего: 113, сегодня 1)