видео – Каково значение каждой Чакры? Как диагностировать и разблокировать Чакры?

By Антон Михайлович Кузнецов

Какова суть каждой из Чакр? Что блокирует Чакру? Как разблокировать Чакру? Как диагностировать неактивные Чакры? — відео Антона Кузнецова • Какое настоящие значение каждой Чакры как реального уровня способностей человека?…

А если человек не знает время рождения? Что такое ректификация? Делать ли её? — видео

By Антон Михайлович Кузнецов

Что делать, если человек не знает своего времени рождения? Что такое ректификация времени рождения, как она делается? ‘Ведаврата-TV’ — передача № 220 (2019-10-05)  7′   Вопрос по Джйотишу [Ведической астрологии] о Ректификации времени…

Тантра-Джйотиш и систематизация людей — различение сути людей. ‘Ведаврата-TV’, 2019-07-23.

By Антон Михайлович Кузнецов

 Тантра-Джйотиш для понимания и классификации людей — различение сути/силы человека. ‘Ведаврата-TV’ & Антон-Михайлович-Кузнецов, выпуск от 2019-07-23 (видео-запись)   Джйотиш /  Тантра-Джйотиш можно применять не только для чтения и интерпретации карт…

Мужчина – это “умелец на все руки” или “мастер-профессионал”? — Антон Кузнецов, видео.

By Антон Михайлович Кузнецов

Мужчина должен быть «широким умельцем на все руки» или ‘                       «узким специалистом со своим мастерством» ? ‘Ведаврата-TV’ & Антон Михайлович…

Семинар “Отношения «родители и взрослые дети»” – Антон Михайлович Кузнецов.

By редактор

Вебинар Антона Михайловича Кузнецова — ‘Школа Ведаврата‘ “Взаимоотношения между родителями и взрослыми детьми“ 1. Отношения с отцом. Как влияют отношения с отцом взрослой дочери на её выбор потенциального мужа? 2. Взаимоотношения…

Кто я: я=Сознание, я=Душа, я=Личность, я=Тело, я=Социальный-статус — 5 ответов = Движущих Сил и Смыслов жизни человека: 2 видео

By Антон Михайлович Кузнецов

1. Кто я есть? Я=Сознание, я=Душа, я=Личность, я=Тело, или я=Профессия — один из 5 вариантов ответа диагностирует человека Извечный вопрос: “Кто я?”, “Кто я есть?”, “Кто я такой?”.. И где…