Одеваясь в Силу…

By editor-yu

Как знание Грах – Сил жизни – использовать в повседневной жизни? Например, при вскапывании участка земли можно применять разные Силы. Почитайте эти два (наполовину шуточные) описания одного и того же…

Три пути для отказа от сладкого мучного для мужчин

By editor-yu

Есть вещи, привычки, отношения, которые нас ослабляют. И нужно уметь от них избавляться. Например… Многие мужчины, вполне сильные физически и успешные социально, признают за собой такую слабость, как привязанность к “тортам”…

Раху показывает – что для вас Будущее }

By editor-yu

Что показывает Сила Раху в карте рождения? — Наши мечты, стремления, свойство захватываться чем-то, увлекаться и увлекать других… А кроме того, она показывает как мы относимся к нашему будущему. Кто…

Говорят, что нужно любить (заметка № 74)

By Антон Михайлович Кузнецов

Говорят, что нужно любить себя, любить своё тело, любить жизнь, любить природу, любить всех людей, любить женщин, любить мужчин, любить Бога, любить мудрость и философию, любить родителей, любить детей, любить…

Как мальчик становится либо мужчиной, либо [???]… Кем?..

By редактор

Когда рядом с мальчиком – мужчина, или Как мальчик становится мужчиной. * малыш пробует этот мир — мужчина поддерживает и культивирует его интерес; * мальчику интересно жить, он экспериментирует, ломает…

Идеальный муж – какой он?

By редактор

Мужчина имеет цель, мужчина идёт к ней, у него есть путь. На этом пути рядом с ним могут появляться и пропадать разные женщины, разные люди. Женщины могут идти за мужчиной…