Астрологический прогноз на ноябрь‐декабрь 2021 — Сурья в Раши Вришчика (Солнце в знаке Скорпион) ⁺ Затмения.

By editor-yu

На пороге затмений… Им мы и посвятим наш очередной прогноз на ноябрь‐декабрь 2021 года Множество информационных источников пророчат нам «чёрное солнце», «кровавую луну» и прочие «коридоры затмений»… Рассмотрим затмение, померк…

☋ Затмение – что это? бывает ли “коридор затмений”? что делать во время затмений? +видео

By Антон Михайлович Кузнецов

Что такое затмение, каковы его последствия? бывают ли так называемые «коридоры затмений»? Что нужно делать две недели до и после затмения? Что такое затмение фактически, с астрономической точки зрения? И…

Что такое Затмение. Какова их причина. Какое влияние они оказывают. Что делать во время затмений.

By Антон Михайлович Кузнецов

Что такое Затмение? Какова суть и причина этого явления с объективной точки зрения (Астрономия/математика) и с точки зрения субъективных подходов (ТантраДжйотиш/астрология)? Какое влияние оказывают Солнечные и Лунные Затмения на людей,…

Полное Солнечное затмение 1 сентября 2016 – Ведическая астрология и Тантра-Джйотиш.

By Антон Михайлович Кузнецов

1 сентября 2016 года – Полное Солнечное затмение — знания Ведической астрологии и Тантра-Джйотиша Начало затмения ………………….. 01/09 06:13 UT 01/09 09:13. Максимальная фаза затмение ………… 01/09 09:07 UT 01/09 12:07.…

☼☽☊☋ Антон Кузнецов: Что делать во время затмений? Затмения в 2016-2020 годах.

By Антон Михайлович Кузнецов

С точки зрения опыта (ощущений) во время затмений, затмения – это периоды трансформаций, время затмений – это время перехода, изменений, время нетипичного (необычного) опыта, чтобы получить трансформирующие осознания (знания), пробудиться…