Курс Махариши-Джйотиш — Львов (Брюховичи) Ведический Университет Махариши (ВУМ) 1998 г.

By Антон Михайлович Кузнецов

Курс Махариши-Джйотиша  6-недельный продвинутый курс Ведической астрологии Ведический Университет Махариши (ВУМ), Львів – Брюховичи, март-май 1998 года Учитель (Джйотиш-Гуру): Ричард Дубровскис (Германия). Переводчица: Ирина Ялышева (Украина). Антон Кузнецов на фотографии…

Три пути для отказа от сладкого мучного для мужчин

By editor-yu

Есть вещи, привычки, отношения, которые нас ослабляют. И нужно уметь от них избавляться. Например… Многие мужчины, вполне сильные физически и успешные социально, признают за собой такую слабость, как привязанность к “тортам”…

Научиться без учителя?

By редактор

Вы когда-нибудь видели, как 4-летний ребёнок подражая старшему брату “пишет” на листочке волнистые линии? Он уверен, что это настоящее письмо. Он же видел — у брата “то же самое”. Ребёнок даже…

Я на страже

By editor-yu

Один из учеников Антона Михайловича делится прожитым в медитации опытом состояния Силы Шани: Это было очень мощный опыт, ощущение недвижимое, полной стабильности, твердости, обездвиженности, что-то невероятно мощное и сильное. В…

Чужое мнение и Моя жизнь

By редактор

Кроме Рационального подхода к получению знания, Иррационального и Информационного есть ещё один очень распространённый и очень авторитетный в широких массах, называется ОБС — “Одна Баба Сказала”. Вы не поверите, насколько…

Наши таланты и Предназначение

By редактор

Как развивать свои таланты, чтобы правильно выполнять предназначение? То, что мы имеем определённый набор качеств, в которых мы более естественны и не напряжены, не стоит называть талантом или гением. Не…