Консультации по выбору дела жизни, профориентации, предназначению.

By Антон Михайлович Кузнецов

  Консультации Школы Ведаврата – как выбрать своё дело, профессию, род занятий Иди своим путём без лишних проб и ошибок!   Человек, который обрёл Мастерство в избранном деле, достигает высшего…

«Всё на месте, да что-то не так…» “Много перепробовала, но не знаю своё место в жизни.”

By Антон Михайлович Кузнецов

Нам пишут наши читатели / зрители: ««« Здравствуйте! Не могу найти своё место в жизни. Кажется, что жизнь проходит зря. Резкие подъёмы энергии сменяются длинной депрессией. Есть много увлечений, но…

Бесплатные консультации и открытое обучение — Школа Ведаврата 

By Антон Михайлович Кузнецов

Сейчас мы проживаем существенный геополитический поворот, идёт глобальная война, усиливается общемировой финансово-экономический кризис. В ситуациях перелома и неопределённости, нам ещё труднее делать выбор, понять – как жить и ради чего…

Уникальные консультации Антона Кузнецова и мастеров “Школы Ведаврата”

By Антон Михайлович Кузнецов

‘ 1 • Узнайте свою карту рождения — «натальную карту» — без интерпретации. В Школе Ведаврата Вы можете заказать расчёт и изображение (распечатку) своей карты рождения — «натальной карты», “гороскопа…

Антон Кузнецов — открытый вебинар Джйотиш-консультация.

By редактор

Очередная встреча с Антоном Кузнецовым Антон Михайлович Кузнецов на открытом вебинаре консультирует человека по его карте рождения на основании подходов Тантра-Джйотиша и Ведической Астрологии, которые применяются в “Школе Ведаврата“. Вопросы…

Что такое — консультация ведического астролога Джйотиш и эксперта в системном анализе?

By редактор

Как мы себе представляем консультацию астролога? Молодые люди, особенно девушки, видят в ней возможность погадать: на будущее, на жениха, узнать про себя что-то интересное… На такие “процедуры” обычно ходят с…