Интернет-курс “(1) Йути — соединения Грах; + (2) Упайя — коррекция неблагоприятных комбинаций” через знания Тантра-Джйотиш.

By editor-yu

Антон Кузнецов и Школа Ведаврата – видео-курс “Йути как соединения Грах в картах Джйотиша; Упайа как коррекция их неблагоприятности” (1) Граха-Йути как соединения Грах + (2) Упая, Граха-Дана/Шанти как коррекция неблагоприятных…

Мероприятия и выступления “Школы Ведаврата”

By редактор

Антон Михайлович Кузнецов и Школа Ведаврата  — вебинары-диалоги, вебинары-исследования, курсы, семинары, интервью Важно: Правила участия в вебинарах * каждый день — выпуски интернет-телевидение “Ведаврата-ТВ“ * каждый четверг — вебинар-интервью “Беседы с…

Антон Кузнецов — выступления на фестивале «ДжйотиФест 2020»

By редактор

   Три выступления Антона Кузнецова на «JyotiFest-2020»  в форме  занятий–исследований: 1) Грахи, Раши, Бхавы; 2) Предназначение; 3) СадеСати, Шани-Гочара и другие периоды жизни. Ссылка на список (playList) с видеозаписями выступлений…

Первый блок курса «Джйотиш-Астрология с нуля» — “9 Грах” [w101]

By редактор

Антон Кузнецов и Школа “Ведаврата” приглашают Вас на новый интернет-курс «Ведическая Астрология без книг»! Скоро мы начинаем первый блок онлайн-курса «9 Грах». Для кого? Для тех, кто ждал онлайн-обучения (видео-конференций)…

Семинар для Джйотиш-консультантов «Совместимость во взаимоотношениях»

By Антон Михайлович Кузнецов

Консультирование “под-ключ” — «Принципы взаимоотношений & совместимость для отношений» Новый “7-дневный” (7 занятий) семинар Антона Кузнецова, на котором Вы получите все необходимые знания и комплексный, целостный подход для консультирования по…

Приглашение на Джйотиш-курс “9 Грах в жизни и в карте рождения”

By Антон Михайлович Кузнецов

Приглашение на Джйотиш-курс “9 Грах” Вебинар-интервью («мастер-класс») Антона Кузнецова: “9 Грах в жизни и в карте рождения”. ‘ Мы ответим на вопросы: кому отлично подойдёт новый курс “Грахи”; какие знания и…