Благодарности и отзывы за семинары, вебинары, курсы, лекции Антона Кузнецова.

Подробнее о семинарах Антона Кузнецова и Школы Ведаврата 

Напишите нам свой отзыв о семинаре/вебинаре Школы Ведаврата 

~~~~~

Вопросы очень интересные, я и не задумывалась над ними. Наша жизнь в трёх разных Реальностях очень меня впечатлили.

Теперь буду о них задумываться и действительности жизни, однозначно.

С одной стороны понятия глубоко философские, а с другой очень хорошее и практичное объяснение.

Наталья, о семинаре “Реальности”

~~~

Благодарю за участие в семинаре “12 Раши“. Благодаря ему я переосмыслила то, что изучала раньше.

Знание становится всё более и более живым!

Татьяна, Черкассы

~~~

Семинар “Принципы Гармонии взаимоотношений” в Черкассах дополнил и систематизировал моё представление о Мире и его фундаментальных принципах, о законах и принципах отношений не только мужчин и женщин, а всех видов взаимоотношений.

Знания – это реальная ценность, таково моё субъективное мнение. :))

Благодарность всем Учителям и всем, кто распространяет знания.

Антон, Вам личная благодарность

Алексей, Харьков

~~~

Энергетика Антона Кузнецова – это что-то вроде вихря… Или, точнее,  генератора, который, когда он запущен (а запущен он постоянно — есть такое полное ощущение!) генерирует невероятное количество энергии.  В

озникает ощущение, что Антон бесперебойно и беспрерывно подпитывается от некого невидимого Источника.

Желаю Антону не останавливаться! И да будет Свет!

Алесь Квиткевич, Минск 

~~~

Более всего нравится – открытость Антона и его искреннее желание делиться Знаниями.

Видно, что он горит и живет тем, что делает, и зажигает других.

Максим, Минск

~~~

Огромная благодарность! После семинара, я посмотрела на мою семейную жизнь под другим углом, основываясь на услышанном от Антона. И действительно – после того, как в нашей семье определился глава, наши отношения стали более гармоничными, целостными, стабильными.

А после того как «добытчиком» семьи (тем кто зарабатывает) стал лишь муж, то у него пошли лучше дела в бизнесе. Когда я приняла, что воспитанием сына ответственно занимается отец, то мои отношения с сыном тоже стали лучше.

Спасибо большое ещё раз!

Елена, Одесса, о семинаре “9 Грах”

~~~

… мне очень нравится подача материала Антоном. Я даже не знаю почему, но ему просто верю. Вот всему, что он говорит, — верю и всњ.

Хочу сказать ещё спасибо за семинар и видео-запись о страхах. Посмотрела на одном дыхании, и открылось понимание Рода, Духа. Раньше об этом вообще даже не думала…

Анастасия

~~~

Я признательна за Вашу работу по продвижению Знаний, за ЖИВОЙ подход к передаче сути Традиции.

Я не встречала нигде подобного подхода. Везде передача идет на уровне информации, которая не становится частью тебя самого и от которой голова пухнет. А у Вас очень “экологичный” и естественный подход к познанию, к самому процессу проникновения в суть передаваемой традиции – через постепенное “пробуждение” того, кто осознанно воспринимает и учиться проживать всё многообразие потоков, обретать свой Опыт.

Светлана, Екатеринбург

~~~

Хочу выразить огромную благодарность Антону за семинар-исследование о Любви!

На первый взгляд кажется: что можно исследовать в этой теме? Она всегда на слуху, и каждый знает о ней что-то своё. Оказалось, что хоть мы и говорим о любви постоянно, мало кто действительно осознает и самое главное — ощущает, что любовью является, а что  нет.

На семинаре мы научились различать мужское и женское проявление любви (вне зависимости от пола), виды любви на основе Уровней жизни, Чакр и метода LiveDevice. Нашли ощущению любви соответствия уровням тела. Мы смогли прояснить для себя, что в первую очередь любовь – это чувство и состояние, направленное наверх, к Высшему (к мужчине, к Богу, наставнику/учителю, к Источнику, Вдохновляющей силе). А противоположное чувство и состояние — нисходящий поток любви – это, скорее, забота и покровительство. Равного «обмена» здесь нет, как и в целом равенства как тождественности не бывает.

Для меня, как и на всех остальных семинарах Антона, самыми ценными были не вопросы или выводы, а сами ощущения: когда занятия семинара закончились, а в теле и в душе остался опыт, след.

Не правда ли здорово, когда выходишь после семинара не с «полной головой информации», а наполненной ощущениями, опытом и знаниями? Чувствуешь проявления любви и её интенсивность внутри себя! Это – то, что невозможно забыть и невозможно ни с чем перепутать!

Самым ярким опытом для меня было исследование интенсивности этого состояния: В наивысшем своем проявлении, любовь – это максимальное слияние с объектом и желание его существования; и это дает ощущение Высшей Силы и Света во мне самой. А в низшем, наоборот – поглощение, засасывание, несуществование, уничтожение. Возможность прочувствовать весь этот диапазон любви внутри себя – это дорогого стоит!

Елена, Киев. О вебинаре “Виды любви — какой из них ваш?”

~~~

В очередной раз побывала на вебинаре у Антона Кузнецова… Исследовали, что такое Любовь.

Казалось бы, ну что еще нового можно узнать о любви? Так много о ней говорили и говорят по сей день. Проводят разнообразные семинары на тему любви. И я была на таких семинарах. И все мои попытки узнать, ощутить Истину и Суть любви были тщетны (какое-то слово не современное, но пусть будет). Но знания о любви, которые раскрыл для меня Антон, в очередной раз меня шокировали (если можно так сказать), своей простотой. На столько всё ясно и просто!

Конечно, были и неизвестные для меня моменты, например, для меня было открытием, что любовь тоже имеет уровни (иерархию); и на разных уровнях от любви разные ощущения. Но самое главное – после вебинара стала понятна Суть любви, её истоки, её начало, для чего она нужна, и как ей пользоваться. Как ею делиться, как её принимать. И всё это не просто высокие слова о любви, а реально действующие технологии Тантра-Джётиша. Я поняла, что любовь – это инструмент, которым можно пользоваться для достижения определённых правильный целей. Спасибо Антону за вдохновение и озарение.

Виктория, Новосибирск. О вебинаре “Виды любви, какой из них ваш?”

~~~

У меня прям озарение! Не ожидала я от любви такого поворота. Но в то же время осталось ощущение, что что-то сеть ещё, что можем ещё что-то открыть… Очень рада, что будет продолжение!

Елена, Москва. О вебинаре “Виды любви — какой из них ваш?”

~~~

Антон! Вы отлично провели наше занятие, мне очень понравилось. Всё было полезно, так как никогда не имела опыта консультирования, а люди с проблемами обращаются. Ваша энергичность помогла — укрепила мою уверенность в том, что полученные знания будут и через меня “работать”, распространяться, а не лежать «мёртвым грузом».

Светлана, Минск

~~~

Никогда ещё вот так ярко и насыщенно я не ощущал – что такое «вес» моего тела. До этого я не мог ощутить, не мог осознать некую отдельность своего тела от моего сознания / “Я”. Вы очень точно, в ходе семинара привели меня и слушателей к пониманию механизма взаимодействия:  Дух – душа – тело.

Мне всегда было трудно понять связь между телом и Духом. А сейчас я совершенно по другому воспринимаю мою телесность – это такое иное, новое ощущение теперь; как будто мне когда-то (при рождении) выдали  «скафандр», «костюм» — тело. И это не просто – внешний предмет “презентации”, проявления меня.

А ещё моё тело – это практический инструмент для достижения моих целей. Сейчас, после семинара, я даже могу сказать, с определённой уверенностью, что моё тело – это лучшее проявление моего воплощения и средство для моих достижений.

Тело показывает мне – каковы мои особенности и способности. Говорит мне – что и как я умею делать — отдавать, брать, дарить, получать, жертвовать, влиять, а также — распространяться, впитывать, принимать,  выдавать, наслаждаться, обогащаться.

Благодарю, Антон, за Ваш дар, за знания, за то, что Вы умеете правильно выразить такие тонкие состояния человека на все уровнях жизни. Это мало кому подвластно. Мне эти сокровенные тайны и откровения стали понятными и осознанными.

Сергей, г. Львов. Отзыв о семинаре “Тело человека — как инструмент для выполнения Предназначения”

~~~

Большое спасибо. Вы себе не представляете как это вовремя и к месту. Как ответ на вопрос заданный Пространству и полученный из уст Антона Кузнецова. Я вроде бы это все и знала, но рассказать (объяснить словами так ясно, четко и подробно) не могла.

Людмила, Украина. Отзыв о семинаре “Тело человека для получения опыта жизни”

~~~

Большое почтение Антону Кузнецову и его помощникам, единомышленникам, сподвижникам.

Антон – это настоящий Гуру, прекрасный человек.

Знаю об Антоне уже давно, но сегодня прослушала несколько его видео-записей, и испытываю большую благодарность и восхищение тем, как ясно мыслит Антон, как структурно и доступно излагает. И конечно восхищаюсь уровнем знаний и духовного опыта Мастера!

Елена, Омск (2019.07.10)

~~~

Каждый раз, после посещения вебинара Антона Кузнецова, чувствую прилив сил и «обострение» осознанности. :))
Сегодня участвовала в семинаре «Чтение карты рождения». Всем очень рекомендую эти занятия! Глубокое знание жизни. Не фатальное уныние, а оптимизм и вера в знания. Я поняла, что астрологическая карта – это источник ответов и помощник, а не тотальный фатальный приговор. :))

Зная свои сильные и слабые стороны, данные Высшими силами при рождении, и понимая принципы Тантра-Джйотиш, избавляешься от страха. Мне кажется, что страх – это одна из главных наших проблем и причин ошибок.

Благодарю Антона Кузнецова. И желаю всем получить силу через знания.

Ольга, Киев (2018.02.08)

~~~

Неустанно благодарен Вам за столь простые, и тем понятные разъяснения о науке Тантра-Джйотиш.

Пусть вершится дело, задуманное вами и Высшими Силами.

Sergio Jesień   (2015.03.20)

~~~

Первый «крючок», на который я попалась в изучении науки Тантра-Джйотиш – это изображение графической схемы “Тело человека, Грахи и Раши”. Если словами описать мои ощущения, то можно было бы сказать  «наконец-то!» информация о том “кто кому подвластен” превратилась в Знание. Я поняла «ого!, это все “Я”! ?!».

Метавшись всю свою сознательную жизнь от одной концепции к другой концепции, заблудившись окончательно в поле информации, я наконец-то нащупала нечто стабильное как фундамент — Знание, на которое можно опереться и остановиться в метания, обретя основу и стабильность.

Чем больше опыта Тантра-Джйотиш получаешь, тем больше ощущения того, что это – наука Всезнания.

Благодарю Антона Кузнецова за интереснейшие семинары, вебинары, книги и так далее. Премного благодарна за его выдержку к самым “разноуровневым” и разноплановым вопросам, и за деликатные, целостные, доходчивые ответы.

Юлия, г. Днепр

~~~

Антон. Маю визнати — ці знання щодо взаємин були для мене глибоким “отверезуючим” одкровенням, особливо для моєї душі.

У ці хвилини, одразу після семінару, хочу виразити Вам свою щире захоплення і співзвуччя, за розкриття правильних принципів і механізму стосунків між чоловіком і жінкою.

Дякую за висвітлення “дивної епохи”: «сильності жінок» і «слабості чоловіків»; за принципи існування та функціювання сім’ї — прийняття чоловіком відповідальності за дружину, віддавання шляху свого життя дружиною чоловіку, відданість дружини чоловіку.

Маю бачення, що Ваше призначення – це Ведичні знання, їх дослідження та розповсюдження.

Сергій (Львів). О семинаре “Сила взаимоотношений и принципы отношений”

~~~

Я очень рада, что участвовала в вебинаре. Знания и “настройки”, которые даёт Антон, уникальны! Они основаны на Законах мироздания и резонируют моим мироощущением.

И поэтому именно через ощущение и знания Вашей Школы хочется изучать Ведическую астрологию Джйотиш

Если бы было побольше времени на всё, то я бы “всё” изучила, ведь вокруг так много интересного!  Но познание и обучение идёт своим чередом, и каждый день дарит новые открытия, в том числе знания в своей карте рождения.

Галина Шадрина

~~~

Я с удовольствием слушала семинар Антона Кузнецова и Школы Ведаврата. У Вас очень необычный подход… Когда я слушала, то разные «кусочки пазлов» складывались воедино.

Познание пока не завершено, но были озарения и прозрения. И это вдохновляет разбираться в Джйотише ещё глубже.

Юлия Рожкова

~~~

У меня ощущение от семинара Антона Кузнецова, что это – именно те знания, которые я искала. Хочется слушать ещё и ещё. Нет перенасыщения и лишней информации.

Появляется приятное чувство родственности и близости, осознание ясности, уравновешенности в себе, и некой весомой и важной лёгкости. Это как будто ты увидел свет. И это дает лёгкость, ясность.

Видно направление к Свету, хотя до самого Источника света ещё идти и идти, и пока груз накопившихся прожитых ошибок и подобного опыты, ещё тяжёлый.

Юлия Шишова

~~~

Когда я смотрела других Учителей, мне всё время казалось что я что-то не «догоняю» и не дотягиваю. А теперь  я поняла — из-за нехватки живого опыта знаний, реальных ощущений и упражнений на чувствование того, что мы познаём.

И когда я участвую в семинарах и смотрю видео-записи на Антона Кузнецова, то у меня есть ощущение, что знание приходит в виде потока, как прозрачного прохладного ручья. Всё чётко, ясно и понятно. И очень вдохновляюще.

Марта

~~~

Давно собираюсь Вам написать, чтобы выразить самое главное в моём сердце — огромную благодарность за ту консультацию, которую Вы провели для меня, в очень тяжёлый для меня период… Вы посвятили мне целых пять часов своего бесценного времени… Пусть я не всё запомнила, не всё смогла выполнить, но в моей жизни произошли реальные изменения…

Вы мне дали вспомнить о моей Душе, о Боге, о Высших силах…

Я начала делать шаги к переменам и поняла, что получая знания, следуя законам — Я живу! Я есть! Я имею Смысл в этой жизни!

Благодарю за Ваше просветление, за то, что тогда строго и видимо-невидимо, но направили по правильному пути.

Виктория Васильковская 

~~~

В очередной раз восхищаюсь Вами.

Первый раз, когда прочёл Ваш перевод Брихат-Парашара-Хора-Шастры. И теперь сейчас — каждый раз, когда мне удаётся прикасаться к Вашему преподаванию и творчеству в сфере знаний.

Благодарю.

Николай Темирджанов 

~~~

Антон Кузнецов – это человек, который сможет Вас услышать, понять и помочь Вас разобраться с собой и происходящим. Его консультации – это событие, способное серьёзно изменить Вашу жизнь.

К Антону можно прийти с любым вопросом и получить не только ответ, но и системное знание: почему что-либо происходит, почему именно так, что с этим можно делать, как правильно это понять.

На семинарах Антона серьёзная глубокая информация сочетается с понятной подачей и легкой атмосферой. Люди задают вопросы и учатся слушать себя, находить ответы внутри себя — в своём сознании — самостоятельно.

Особенный интерес вызывает тема взаимоотношений, отношений мужчины и женщины, семьи, детей — и в этом Антон даёт чёткую, понятную систему закономерностей и принципов. Правда, не каждый человек сегодня созрел и готов применить все эти знания в своей жизни.

Сердечно благодарю Антона за его профессионализм, внимательный подход, ежедневный труд на протяжении многих лет, для улучшения мира и жизни людей в нём; отдельной строкой — за переводы трактатов, книг и текстов и за источник оптимистических ощущений.

Вера, г. Донецк

~~~

Благодарю Вас за те ценные знания, которые получаю от Вас. Многое почерпнула для себя, и другим рекомендую Вас как авторитетный источник.

В осознании себя очень помогли Ваши семинары и вебинары по Тантра-Джйотишу. Это – потрясающие лекции и видео. Слушала несколько раз, вникала, с большим вдохновением рассказывала о них своим друзьям, они изъявили желание тоже прослушать.

Виктория Богодух

https://vedavrat.org/?p=9540

(Всего: 729, сегодня 1)