Тантра-Джйотиш-семинары

Vedavrat school

*** Тантра-Джйотиш-семинары ***

Джйотишсубъективная, и в то же время, математически точная наука о закономерностях течения жизни во времени, о взаимосвязях прошлого и будущего. На основе этой науки можно познать, как протекают и развиваются любые аспекты жизни, а также изменять и корректировать их. Используя это бесценное Знание, человек может стать значительно успешнее во всех областях жизни – бизнесе, семье, поддержании здоровья и так далее.

Тантра-Джйотиш – это древняя технология обращения к фундаментальным Силам Мироздания. Он даёт практическое Знание в виде непосредственного опыта, полученного через собственное сознание и тело. А также, развитие Осознанности и обретение Силы для реализации намерений.

Особенность данного метода заключается в его естественности, простоте, закономерности в получении результата и независимости от внешних условий, обстоятельств и оборудования.

Принципы и методология Тантра-Джйотиша позволяет входить в собственную Сущность и сущность исследуемого явления (прямое восприятие / опыт — Йога) с тем, чтобы получить полное Знание об этом явлении и применить его для развития своей жизни.

________________________________
_____________________________
(Всего: 517, сегодня 1)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *